Прически и укладки » Интересное » Девичник: идеи проведения и советы

Девичник: идеи проведения и советы

20 ноября 2021


Свадьба – это лучший день в жизни каждой девушки. За несколько дней до этого важного события подруги невесты проводят обязательный обряд прощания с девичеством. Очень часто они попадают в сложную ситуацию, ведь им предстоит сделать памятную вечеринку, которая обязана остаться в воспоминаниях невесты на всю жизнь.

 

Девичники появились еще в Древней Руси, девушки гуляли и рыдали, вызывая жалость, поскольку замуж выходили не всегда по любви. Правила в бракосочетании изменились, но традиция осталась. Сейчас девичник – это яркий, веселый, запоминающийся на всю жизнь невесты праздник. Чтобы полностью быть готовой к такому мероприятию, нужно проделать огромную работу.

 

Советы при организации

 

  • Выбор даты празднования. Обычно девичники проводятся за неделю до планируемой свадьбы. Идеальным вариантом может стать утреннее празднование, к концу вечера невеста и ее подруги будут переполнены эмоциями. На вечернем девичнике времени может не хватить, не будет полноценного ощущения праздника.
  • Определение количества гостей. Лучше хорошо подумать и оценить каждого гостя. Не стоит приглашать знакомых, с которыми невеста почти не общается. Хорошим решением будет пригласить несколько близких человек.
  • Программа вечера. Чтобы вечер прошел отлично, нужно избежать лишних волнений. Правильнее продумать план мероприятия поминутно. Можно включить конкурсы, гадания, древние традиции и обряды.
  • Создание приглашений на вечеринку. Создайте собственное приглашение. Опишите в нем тематику вечера, подскажите, какой наряд будет уместно надеть, укажите примерную программу девичника.
  • Место празднования. Определиться с местом проведения мероприятия необходимо заранее. Создайте бронь в заведении. Обязательно узнайте, где можно принести с собой еду или алкогольные напитки. Отличным вариантом может быть спортивно-развлекательный парк Freezone https://www.freezone.net/events/ - это новая форма подобных мероприятий. Изысканное меню и уникальные аттракционы сделают Ваш девичник запоминающимся.
  • Передвижение по городу. Как же можно обойтись без поездки по городу на лимузине? Накануне создайте бронь автомобиля, сообщите примерный маршрут, обсудите возможные бонусы или скидки.

 

Идеи празднования девичника

 

Все больше популярности завоевывает PartyBus. В представлениях каждой девушки при слове «Девичник» появляются веселые поездки на лимузине под громкую музыку с шампанским. PartyBus, в отличие от лимузина, уже обустроен под вечеринки: здесь есть светомузыка, диджей, собственный бар.

 

Если невеста спокойная и не любит шумных мероприятий, можно устроить отдых. Сходить на йогу, посетить спа-салон и сделать комплекс массажа на все тело –беспроигрышный вариант. Пижамная вечеринка отлично подойдет тихой компании. Можно арендовать небольшой домик в лесу, заказать любимую еду, надеть удобные халаты и провести душевный вечер.

 

Провести необычный девичник можно в «Русском стиле». Выбор наряда остановите на стилизованных костюмах, сарафанах. За день до мероприятия сделайте веночки из трав и цветов. Занять невесту и ее подруг можно гаданиями, танцами и песнями, совместным рукоделием. Обычное застолье сюда не подойдет, отдайте свой выбор традиционным блюдам (блинам, пирогам, запечённому мясу и рыбе).

 

В памяти невесты событие, созданное с душой и любовью, останется навсегда. Для того чтобы воспоминания были теплыми, нужно особо важно подойти к организации вечеринки. Правильный подбор тематики, программы и сюрприза для невесты является гарантией положительных эмоций.



20 ноября 2021

Интересное
  Просмотров: 1002   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->