Прически и укладки » Косметика » Предновогодний уход за собой: процедуры для лица, тела и волос

Предновогодний уход за собой: процедуры для лица, тела и волос

5 декабря 2018


Новогодние хлопоты - это не только выбор меню, подарков и украшений для дома. Многие девушки и женщины в конце года обычно стремятся привести себя в порядок, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть самой красивой и желанной. Что нужно сделать из процедур перед наступлением одного из самых главных праздников? 

 

 

Для начала - займитесь своим телом. Если есть время, желание и деньги, запишитесь на массаж или обертывания в салон. В противном случае можно выполнять эти процедуры и дома: соль для ванны, скрабы и пантицеллюлитные средства, применяемые на дому, могут дать результат не хуже салонного. 

Не лишним будет сесть на непродолжительную диету, чтобы подтянуть фигуру. Конечно же, стоит качественно ухаживать за кожей: очищать, питать, увлажнять. Чтобы встретить праздник с гладкими ножками, можно сделать восковую эпиляцию или шугаринг. 

Второй этап в предновогоднем уходе за собой - привести в порядок волосы. Сухим волосам пригодятся активно увлажняющие и питательные маски, а окрашенным - средства с кератином или растительными протеинами. Наведайтесь в парикмахерскую, чтобы освежить укладку. Если вы решили отметить новогодние праздники с новым цветом волос, не спешите сразу красить волосы стойкой краской: результат может вам не понравиться. Лучше попробуйте мягкие тонировочные красители или оттеночные шампуни желаемого оттенка. 

Третий этап - уход за лицом. Обратитесь в салон, например, сюда spalotus.meЗа три недели до наступления праздника можно устроить своей коже мягкий пилинг с энзимами и почаще применять увлажняющие маски. Не лишним будет включить в свой уход увлажняющие сыворотки, ночные кремы и маски. И не забывайте самое главное условие для хорошего цвета лица - крепкий, спокойный и длительный сон. 


Четвертый этап - привести в порядок руки и ноги. Маникюр и педикюр можно делать и на дому, если подобрать все нужные средства и инструменты. Для мягкости и гладкости кожи рук и ног подойдут ванночки с солью и маслами, парафинотерапия, нежные скрабы и качественные увлажняющие кремы. Ногти тоже нуждаются в уходе, поэтому их стоит укреплять, вовремя стричь и подпитывать полезными веществами. 

Главное правило предновогоднего ухода за собой - регулярность процедур. Лучше начать проводить ритуалы красоты за несколько недель до праздника, а не откладывать до последнего. Именно это поможет вам выглядеть новогодней ночью самой красивой, нежной и милой.



5 декабря 2018

Косметика
  Просмотров: 2449   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->