Прически и укладки » Аксессуары » Самые модные аксессуары весенне-летнего периода.

Самые модные аксессуары весенне-летнего периода.

16 апреля 2016


В новом году, мода представила аксессуары как неотъемлемую часть модного женского образа. Без такого дополнения ни один образ не будет смотреться оконченным и стильным. С помощью таких примочек, можно получить интересный эффект, обратить внимание, или же, наоборот, с помощью аксессуаров можно убрать чересчур большое внимание от недостатков женкой фигуры, а также сделать будничный образ более нарядным.

 

 

Дабы уметь постоянно смотреться стильно, в любое время суток и в любое время года, важно иметь не один лишь талант в этом деле, но и верно подбирать к одежде аксессуары. На сегодняшний день, творцы моды умеют удивлять новыми и различными, нестандартными примочками.

В этом сезоне, особый интерес вызывают к себе аксессуары, так как с помощью них, можно целиком и полностью изменить образ женщины. Символом данного года является, изящная и уверенная в себе девушка.

Самым популярным среди гардероба женских атрибутов, являются именно очки. Всё потому что они всегда находятся на женском лице, и тем самым, только привлекают к себе внимание. В грядущем сезоне, в тренде будут очки, которые раньше носил сам Джон Леннон. Также известным домом моды Dolce & Gabbana был представлен ещё один вариант такого аксессуара. Очки круглой формы, имеющие темную линзу в кремовой объемной оправе, которые декорированы стразами и огромным количеством цветов, прекрасно будут дополнять весенние и летние яркие образы.

 

Ещё следует не забывать и про крупные модели очков, у которых раскосая оправа, напоминающая кошачий взгляд. Подобные модели, будут стильно смотреться в черном цвете. Посмотрите такие на сайте https://trendberry.ru/. Но также актуальными остаются и всеми известные модели очков «зеркалки».

Неотъемлемой частью образа так же есть часы. Дабы подчеркивать свой стиль, важно очень внимательно подойти к выбору часов. Подобному виду аксессуара, присущ огромный ряд возможностей.

Модными в этом сезоне являются и насыщенных цветов косынки, шарфы из легких тканей, данные аксессуары прекрасно дополнят образ. Знаменитые дома моды, дают пару советов, как правильно носить такие атрибуты, женского гардероба. От них большая часть женщин узнала, как правильно завязывать косынки в виде галстуков, как выглядеть утонченно с такими вещами.

Не потеряли своей актуальности и шляпы, сделанные из фетра, они прекрасно подойдут для прохладной погоды весной. Самыми трендовыми являются головные уборы, сделанные из кожи и различной яркой ткани. Что касается летнего сезона, то модными будут шляпы с широкими полями из самых различных материалов.

Благодаря такому атрибуту женского гардероба как пояс или тоненький ремешок, можно скрыть все изъяны женской фигуры, либо же наоборот подчеркнуть ее стройность. Важно только правильно подбирать нужную модель, и умело комбинировать её с вещами, данное правило знают все известные стилисты, модельеры, поэтому данный аксессуар в весенне-летнем сезоне будет на пике своей популярности.

В сезоне весна-лето будут популярные яркие тоненькие пояски, но они обязаны подходить под цвет вещей, и только выделять силуэт женской фигуры. Вместо привычного всем застегивания ремней, модным будет завязывание ремешков. Ремешки с кольцами вместо пряжек, будут актуальны как никогда.

Такой аксессуар как сумка, для женщин является не только украшением, но ещё и необходимым предметом. Стилисты в этом году не стали вносить никаких ограничений в носку сумочек. Самыми модными считаются объемные сумки, имеющие прямоугольную форму, с коротенькими ручками. Не отстают от них и модные рюкзаки, различные модели портфелей. Не потеряют свою актуальность и клатчи сделанные из кожи, а также маленькие сумочки с удлиненным ремешком.



16 апреля 2016

Аксессуары
  Просмотров: 1281   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->