Прически и укладки » Аксессуары » Ювелирные украшения: тонкости выбора

Ювелирные украшения: тонкости выбора

11 декабря 2015


Образ любой модницы будет неполным, если в нем не используются ювелирные украшения. Они, как вишенка на торте, дополняют и создают законченность костюма. Правильный подбор аксессуаров – залог оригинальности, полноценности образа и повышенного внимания большинства окружающих людей.

 

  

Как выбирать ювелирное изделие?

 

Купить ювелирные украшения просто так редко кто решается, поэтому их можно считать необыденной покупкой. Они весьма ценны и, если приобрести качественную классику, через некоторое время ее удастся продать почти по той же цене. Поэтому подходить к покупке важно с расчетом не только на то, нравится вам или нет конкретное изделие.

 

Учитывайте следующие факторы:

 

- качество оправы. Если вы берете серебряное украшение, отдавайте предпочтение только самым лучшим вариантам наивысшей пробы. Низкокачественное серебро не только низко ценится, но и может быстро прийти в негодность;

 

- отсутствие повреждений. Они могут появиться не только из-за брака, но и как результат неправильного хранения. Царапки, вмятины и трещины нельзя убрать в домашних условиях, поэтому их нужно обнаружить заранее;

 

-равномерность верхнего слоя. Если изделие полированное, оно будет блестеть вплоть до появления отражения на достаточно больших местах, если же покрытие матовое, оно должно быть равномерным и бархатистым. Все детали у качественного изделия отличаются четкостью резных контуров;

 

-корректная информация на бирке и в сертификатах. Любое украшение комплектуется биркой и должно иметь сертификат качества. Бирка – это ярлык из белой плотной бумаги, который крепится к изделию бесцветной нитью. Обычно она пломбируется печатью изготовителя и содержит всю информацию о металле, производителе, стоимости вещи.

 

Также обращайте внимание на состояние вставки, если украшение снабжено камнем, удобство замочка, состояние цепочки или браслета.

 

Можно ли приобретать ювелирные изделия в интернет-магазинах?


Если вы решили украшения купить в интернет магазине, запретить вам никто не может. Это удобный и современный способ обзаводиться качественными вещами.

 

Не забывайте, однако, что: 

-заказы нужно делать в проверенных фирмах, например, в компании My Fantasy, которая сотрудничает напрямую с заводом-производителем серебряных украшений в Индии;

-при оформлении покупки важно правильно заполнять все формы, чтобы магазин не ошибся с доставкой;

-оплата должна происходить либо при получении (на руки курьеру), либо с сохранением всех чеков, чтобы в случае чего можно было получить деньги обратно.

 

Это главные рекомендации, которые оградят вас от приобретения явно некачественных товаров. Следуйте им, и ваши украшения из серебра будут радовать вас и ваших близких долгие годы.



11 декабря 2015

Аксессуары
  Просмотров: 1336   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->