Прически и укладки » Здоровье » Ультразвуковая чистка лица: противопоказания

Ультразвуковая чистка лица: противопоказания

24 декабря 2014


Современное направление аппаратной косметологии, основанная на проникновении в кожу ультразвуковых волн. В результате такого воздействия удаляются сальные пробки, грязь и остатки макияжа. После процедуры поры становятся менее заметными, а кожное дыхание улучшается.

Во время процедуры происходит микромассаж всех слоем кожи, что усиливает лимфодренаж и улучшает кровоток. Во время сеанса на кожу воздействуют и специальные препараты гелевой консистенции. Лекарственные и полезные вещества связующего средства доставляются в глубокие слои кожи благодаря воздействию ультразвука.

 

 



Имеется несколько режимов работы препарата и различные составы связующих веществ, их подбирают индивидуально в зависимости от возраста, типа и состояния кожи.

Противопоказания к ультразвуковой чистке лица

Чистка лица ультразвуком категорически противопоказанна беременным. Исключением может стать использование аппарата для домашней ультразвуковой чистки лица. Эти аппараты менее мощные и не могут издавать ультразвуки слишком высокой частоты. Такой уход за кожей лица беременной поможет справиться с последствиями гормональных перестроек. Однако перед любым воздействием на кожу лица беременной лучше проконсультироваться с врачом.

Также противопоказанием к ультразвуковой чистке лица является купероз. Для того, чтобы провести процедуру, необходимо пройти курс лечения купероза и удалить сосудистые звездочки.

Нельзя делать ультразвуковую чистку лица после ботокса в течение первых 2-х недель. После истечения этого периода чистку делать можно, но нужно обходить места, куда были сделаны уколы.

Противопоказаниями к ультразвуковой чистке лица также являются кожные заболевания, инфекционные заболевания, невралгия нервных окончаний, наличие электронных имплантов, заболевания сердца, сосудов и крови, тяжелые психические расстройства, Онкологические заболевания на любой стадии, наличие доброкачественных иди злокачественных образований, истощение организма и гипертония.

Следует воздержаться от процедуры ультразвуковой чистки лица после химического пилинга.




24 декабря 2014

Здоровье
  Просмотров: 12615   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->