Прически и укладки » Аксессуары » Какие украшения актуальны в подростковом возрасте

Какие украшения актуальны в подростковом возрасте

28 сентября 2014


Подростковый возраст — это период, когда стоит изучить все азы, касающиеся этого возраста. Одежда, аксессуары, манера поведения столь переменчивы, ведь подросток ищет себя. Из игрушек вырос, а во взрослую жизнь играть еще рано. Та же неразбериха и с аксессуарами. Девочка, с самого юного возраста мечтает о красивых украшениях.

 

 

 

 

Наиболее актуальными они становятся в период пубертатного периода, когда так хочется нравиться мальчикам. Мальчики, в свою очередь, обращают внимание на аксессуары в более старшем возрасте, когда начинают разбираться в стилях одежды. Но, чтобы выглядеть уместно, стоит обратить внимание на детали, с помощью которых подросток будет выглядеть стильно. 


Какие аксессуары необходимы.


В основном достаточно нескольких видов украшений. Бусы, серьги, цепочки и браслеты прекрасно дополнят образ юной девушки. С сережками многие девочки знакомы из детства. Часто родители прокалывают ушки совсем маленьких девочек, украшая их золотыми серьгами. Чуть позже, в подростковом периоде, девочка пытается подобрать серьги, подходящие ей под одежду. Здесь можно смело поэкспериментировать.

 

Изделия из пластика и различных сплавов порадуют не одну юную модницу. Ценовая политика таких украшений сравнительно невысока, поэтому их можно купить под каждый наряд. Главное знать чувство меры. Мальчики могут позволить себе либо небольшие кольца, либо пусеты.

Относительно украшений на шею, девочки должны знать главное правило: никаких драгоценных украшений одевать не рекомендуется. Золотые цепочки, ожерелья с драгоценными камнями будут смотреться неуместно. Оптимальным вариантом станут яркие легкие бусы, кулоны на длинных цепочках, подходящие по стилю. Можно рассмотреть недорогие изделия из серебра, такие найти не сложно, в магазинах сейчас большой выбор подарков из серебра. Мальчики в таком возрасте стильным галстукам и бабочкам предпочитают бусы в индианском стиле, либо небольшой кулон вполне подойдет.

Где можно полностью отдаться фантазии, так это в использовании браслетов. Для них не существует никаких ограничений, разве что браслет должен сочетаться по цвету. Всевозможные фенечки, созданные своими руками придадут образу яркость и оригинальность. Легкие браслеты из искусственных камней станут настоящей находкой для девочек, предпочитающих романтический образ. Различные варианты оформления браслетов существуют как для девочек, так и для мальчиков. 

Ремень в качестве аксессуара для подростка можно выбирать как классический, так и универсальный. Классический ремень под брюки стоит приобрести исходя из цвета и стиля костюма, с пряжкой прямоугольной либо квадратной формы. Универсальный же ремень может быть ярким, с различными принтами и пряжками в виде фигурок. С ремнями можно смело экспериментировать, не боясь переборщить. Но, выбирая модель, акцент нужно ставить именно на ремне. В противном случае, образ может быть перегружен.

Головные уборы являются важной вещью при формировании стиля подростка. Правильно подобранный головной убор не только согреет подростка в прохладную погоду, но и станет достойным аксессуаром в его гардеробе.

 

В заключении, хотелось бы сказать, что для того, чтобы приучить девочку бережнее относиться к украшениям, лучше ей сразу купить шкатулку moretto для ювелирных изделий, это можно сделать на сайте http://iceyjewelry.ru/ .



28 сентября 2014

Аксессуары
  Просмотров: 3093   Комментарии (65510)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->