Прически и укладки » Интересное » Как выбрать постельное бельё нужного цвета, руководствуясь правилами фен – шуй?

Как выбрать постельное бельё нужного цвета, руководствуясь правилами фен – шуй?

20 сентября 2014


В современном мире уже давно пользуется популярностью ориентация восточную школу фен – шуй, мастера которого утверждают, что цветовые гаммы постельного белья могут оказывать влияние на жизнь человека.

 

При этом возникают очень актуальные вопросы: каким образом взять под контроль все события в жизни и, что нужно делать с целью улучшения качества жизни? Для ответа на эти сакраментальные вопросы, опираясь на восточные практики, нужно всего лишь обратить внимание на то, какое постельное бельё находится на вашей постели.

 

Как выбрать постельное бельё нужного цвета, руководствуясь правилами фен – шуй?

 

 

 

 

Какие пункты особенно примечательны?

 

 

1) Безусловно – это состояние материала, из которого состоит постель;

 

2) каким внешним видом обладает бельё;

 

3) нет ли каких – либо повреждений на изделиях;

 

4) каков возраст постельного белья.

 

От подобного внимания вы только выиграете, так как есть вероятность, что постель не первой свежести принесёт деструктивный компонент в жизни. Дабы атмосфера оставалась позитивной и конструктивной, необходимо как можно чаще обновлять постельный гардероб.

 

Бельё, состоящее из синтетических видов тканей лучше оставить на базаре потому, что оно не располагает к радушному приёму благосостояния и достатка. Вместо этого, напротив, следует покупать натуральные изделия, такое бельё Вы можете найти на сайте http://luteks.ru. Также, не рекомендуется приобретать изделия из комбинированных разновидностей ткани. Лучше всего выбирать постельное бельё из таких видов ткани, как шёлк, лён, хлопок и бязь. Они положительно влияют на состояние кожи, не вызывая дискомфорта.

 

Теперь о цветовых гаммах. Опираясь на школу фен – шуй, цветовые гаммы играют важную роль. Специалисты не советуют выбирать постель небесного и морского оттенков, так как они отражают принадлежность к водной стихии, которая, в свою очередь, может внести прохладу и суетное настроение.

 

Благотворно сказывается тандем жёлтого и зелёного оттенков, которые способствуют спокойному сну и появлению умиротворённости в атмосфере. Розовый оттенок используется исключительно для детских комнат и оказывает позитивное влияние. С красным цветом лучше не переборщить, в противном случае вероятно возникновение немотивированной агрессивности.

 

Оранжевая постель может украсить спальню оптимистично настроенных людей, любящих иногда оторваться в дневное время суток. Белый считается обычным и не оригинальным цветом, а при отсутствии стиральной машины он начинает становиться проблемой. Чёрное постельное бельё смотрится очень оригинально. Оно напоминает о древних египетских царских палатах. Наверняка на изделиях чёрного цвета вы будете спать как младенец, но на обстановку вокруг оно может оказать неблагоприятное влияние. Как бы там ни было, выбор делать вам!



20 сентября 2014

Интересное
  Просмотров: 4245   Комментарии (65425)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->