Прически и укладки » Свадебная прическа из кудрявых волос

Свадебная прическа из кудрявых волос

15 июля 2014


Прическа для невесты является важной частью в создании свадебного образа. Благодаря прическе, в сочетании с платьем, букетом и макияжем, подчеркивается изящество и красота новобрачной. 

Для счастливых обладательниц кудрявых роскошных волос, свадебная прическа должна подбираться индивидуально. 

Завивающиеся волосы от свадебного стилиста требуют большого труда и ответственности. С помощью уникальной структуру волоса и при верном подходе можно создавать самые роскошные прически. Из вьющихся волос возможно создание самого женственного, романтичного и кокетливого образа невесты. 

Имеется несколько видов укладки. К примеру, спадая на плечи девушки, блестящие идеальные кудри будут обрамлять ее лицо. С подобной свадебной, очень женственной, прической в идеале будет гармонировать фата, диадемы или живые цветы. 

 

 


Просто восхитительно будет смотреться укладка следующим образом - волосы собираются в один пучок на макушке, при этом оставляется несколько кучерявых прядей. В этом варианте, благодаря натуральным особенностям волос, пучку придается форма цветка.

 

Свадебная прическа может быть украшена живыми цветами, стразами или бусинками. Цветы живые в волосах прекрасно будут выглядеть, если свадебный букет для невесты сделан будет из таких же цветов. Перед украшением свадебной прически живыми цветами, нужно проконсультироваться с флористом, поскольку выбранные цветы в течение праздничного дня должны смотреться красиво и свежо.

Рекомендуется не использовать громоздкие украшения для прически невесты, у которой кудрявые пышные волосы. Такие украшения смотрятся очень тяжело, и могут путаться в волосах.

Всю красоту кудрей смогут подчеркнуть воск и спреи. С блестящими локонами, да еще и с идеальной формой, невеста будет выглядеть женственно и прекрасно. 

Роскошность кудрявых волос и сочетание мастерства стилиста – это залог восхитительной свадебной прически невесты.



15 июля 2014

---
  Просмотров: 3863   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->