Прически и укладки » Интересное » Пляжная мода — практично и сексуально

Пляжная мода — практично и сексуально

26 июня 2014


Пляжная мода — практично и сексуально

 


Как только наступает пляжный сезон, многих женщин тревожит вопрос, какой купальник выбрать. После долгих зимних дней, сняв с себя куртки и свитера, все радуются теплу и солнцу, но от этого не менее тревожит вопрос, что приобрести для своего гардероба в этом сезоне. Да и планируя отпуск, любой человек, прежде всего, задается вопросом, какой пляжный наряд моден.

В новом сезоне, а именно весна — лето, стилисты и дизайнеры избрали центром своего внимания этнические мотивы. Не менее популярными будут модели спортивного типа и яркие, броские аксессуары.

Этот сезон станет сплошным праздником эротики и сексуальности. Окунаясь в эту атмосферу, разрешено хулиганить, позволяя себе эксперименты. Стилисты предлагают разрешить себе то, что раньше было недопустимым. Так, модным будет к наряду с купальником одеть крупное украшение или необычное колье. Важно не останавливать свою фантазию и воображение, выходя за рамки установленных ранее правил. Это будет игра цвета и форм.

Как и в прошлом сезоне будут пользоваться большим успехом купальники с надписяи и купальники бикини.  Дизайнеры воодушевляют на внедрение самых необычных идей. Парео с этническим рисунком будет на пике популярности. Не стоит пренебрегать использования парео, так как благодаря ему можно создать множество креативных образов.


Не менее практичны в использовании и шифоновые туники. Из ряда модных пляжных аксессуаров также следует отметить и практичные сандалии, желательно абсолютно на плоской подошве и красивые солнцезащитные очки.

Итак, в этом сезоне несложно будет создать стильный и модный образ для подбора наряда для отдыха. Главное, включить свою фантазию на полную мощность и довериться ей. Увлекшись этим, каждая женщина сможет создать притягательный образ.



26 июня 2014

Интересное
  Просмотров: 2152   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->