Прически и укладки » Прически » Лучшие прически для круглого типа лица

Лучшие прически для круглого типа лица

17 мая 2014


Мы уже рассказывали вам о том, какие существуют короткие стрижки для круглого лица, теперь пришло время поговорить о том, какими могут быть лучшие прически для круглого типа лица.

 

Лучшие прически для круглого типа лица


Невозможно переоценить значение правильно подобранной прически для создания привлекательного образа. При помощи одной лишь укладки волос можно как приукрасить лицо, так и буквально его изуродовать. Вот почему девушкам с нестандартной фигурой и круглым лицом так важно знать, как правильно одеваться, как правильно подбирать прическу. 

Что же касается общих рекомендаций по подбору причесок для круглого типа лица, то важно знать, что подобная прическа обязана удлинять лицо, вот почему следует использовать вертикальные линии, объемный верх, слегка прикрытые щечки и скулы. Отличным вариантом будет асимметричная прическа, которая помогает «прервать» округлость лица – косая длинная челка, косой пробор. Избегать же нужно объемных широких челок, а также округлых линий в форме завитушек и локонов. Неподходящим будет также и прямой пробор.

Если речь идет о коротких прическах, то не стоит бояться стрижек на небольшую длину. Самое главное, чтобы волосы немного прикрывали щеки, а их длина доходила до подбородка. На основе таких стрижек можно делать самые разнообразные укладки – красивые прически на волосы на каждый день.

Прическа на основе пикси также вызывает у полненьких девушек опасение, но совершенно напрасно – нужно лишь максимально убрать объем в районе висков и щек, а наверху, наоборот, его создать.

Прическа удлиненный боб превосходно подходит для всех типов лица и круглый тип – не исключение. При этом обратите внимание на то, что волосы впереди должны быть значительно длиннее, чем сзади.

Если же у вас длинные волосы, то необходимо выбирать прическу на основе стрижки каскад, ведь неоднородная длина волос поможет «вытянуть» лицо. При этом желательно укладывать волосы на косой пробор.



17 мая 2014

Прически
  Просмотров: 2195   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->