Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Самые популярные виды локонов

Самые популярные виды локонов

29 апреля 2014


Благодаря химической завивке можно получить разнообразные виды локонов: от волн до кудряшек. В зависимости от используемого препарата определяется и то, сколько вы проходите с такой прической, и какие кудри вы получите.

 

Самые популярные виды локонов

 

Папильотки – это резиновые тонкие бигуди, которые имеют и разный диаметр, и различную длину. Если сделать завивку на папильотках, то на волосах получатся ниспадающие друг на друга мягкие кольца, они очень схожи с естественными локонами. Данную методику завивки можно использовать для длинных и коротких волос, и получатся красивые причёски в школу для подростков с подходящими аксессуарами.

 

Многовариантна завивка на коклюшки, для волос до плеч выполняют вертикальную химию. Прядь накручивается полностью на коклюшку, палочку закрепляют вертикально. Для длинных волос технология немного другая: часть пряди на одну, вторую - на другую коклюшку большего объема. В результате получатся локоны мелкие у корней и крупные на концах. 

 

При завивке надо учитывать не только, какие вы хотите получить виды локонов, фото знаменитостей помогут вам подобрать свой стиль, но и структуру волос, ведь для тонких волос надо использовать мелкие коклюшки. Данная методика подходит для длинных и средних волос.

 

Самые популярные виды локонов

 

Есть еще накрутка на шпильку, которая выполняется на средних волосах. Шпилька выполнена из неметаллического материала, поэтому удается избежать окисления. Изгиб шпильки попадает на прикорневую часть, поэтому вы получаете дополнительный объем шевелюры. 

 

Волосы до плеч можно накручивать на косичку, таким образом, можно делать прически для длинных волос для девочек. Надо пряди заплести в тугие тонкие косички, а кончики накрутить на коклюшку. В результате получится грива пышных волнистых волос, однако результат будет не таким долгосрочным, ведь только химическая завивка виды локонов дает на длительное время.

 

Самые популярные виды локонов

 

Тут вы могли посмотреть варианты укладок, для которых используется завивка «близнец». Половина волос накручивается горизонтально, а половина вертикально, эффект получается необычный. Можно сделать жесткие завитки, которые обрамляют лицо, и идеально подходят для крупных черт. 



29 апреля 2014

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 7138   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->