Прически и укладки » Прически » Короткие прически » Оптимальные прически для редких волос

Оптимальные прически для редких волос

25 апреля 2014


Редкие волосы, как правило, доставляют своим обладательницам массу хлопот, ведь выбрать прически для редких волос достаточно сложно, да и распущенные локоны не всегда выглядят красиво. Женщины предпочитают делать гладкие укладки, а на затылке использовать шиньоны и специальные накладки для пышных причесок. Конечно же, стараются красавицы и решить, какие модные стрижки с длинной челкой с редкими волосами выбрать, применяют специальные маски, средства для придания волосам объема. 

 

Оптимальные прически для редких волос

 

Прически для тонких редких волос должны быть объемными, это можно сделать просто с помощью фена, но предварительно надо нанести защитный мусс по всей длине, чтобы предотвратить повреждение локонов. Когда вы вымоете голову, надо влажные волосы перекинуть вперед, а струю горячего воздуха направить на корни волос. Благодаря такому простому приему вы можете сделать модные стрижки пышными и красивыми. После этого надо нанести на основание волос фиксирующий спрей, а вот гель или воск использовать запрещено на редких локонах, потому что из-за таких средств они станут слипшимися, и про пышные прически каре, укладка которых должна быть простой, можно забыть. 

 

Оптимальные прически для редких волос

 

Стрижка каскад на средние волосы является прекрасной маскировкой для редких волос, потому что многоступенчатые прически всегда придают дополнительный объем волосам. На таких волосах прекрасно смотрятся кудри, которые можно завить и с помощью плойки, и с помощью бигуди. Можно воспользоваться у салонными услугами, выполнив долгосрочную завивку, например, химическую. Шевелюра станет объемной, а сами волосики послушными и легкими. 

 

Оптимальные прически для редких волос

 

Для редких волос нежелательно выбирать длинные волосы, желательно оставить длину до плеч. Если же ваша мечта именно длинные волосы, то можно воспользоваться процедурой наращивания волос. Очень необычно смотрятся прически для редких волос фото, где вплетены искусственные волосы, например, дреды и афрокосы. Но чаще женщины, волосы которых редкие и тонкие, выбирают короткие стрижки, так как они смотрятся естественнее. Только надо помнить про одно простое правило: такие волосы быстро пачкаются, теряют объем, а, значит, мыть их надо часто, используя качественный натуральный шампунь. 

 



25 апреля 2014

Прически » Короткие прически
  Просмотров: 6824   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->