Прически и укладки » Прически » Мужские прически » Самые модные прически 2014 мужские

Самые модные прически 2014 мужские

1 апреля 2014


Мужской стиль на протяжении последних десятилетий отличался приверженностью традициям и сдержанностью. Мужчину с классической прической с легкостью можно было представить в качественном деловом костюме. Впрочем, времена меняются, и модные прически 2014 мужские можно разделить на классические и современные, отличающиеся разнообразием стилей и укладок.

 

Самые модные прически 2014 мужские


Интересен тот факт, что в самой моде панк-стиль трендовым считать никак нельзя, но в области мужских причесок данный стиль востребован как никогда. Самым горячим трендом этого года можно назвать прически в стиле панк с приподнятой, уложенной наверх или взъерошенной макушкой и зоной лба. Если взглянуть на модных мужских причесок 2014 фото, то можно убедиться, что для каждого мужчины, какого бы телосложения и возраста он ни был, всегда можно подобрать актуальный вариант. Так, например, молодым людям с романтическими чертами лица можно попробовать укладку с челкой, уложенной небольшими волнами. Мужчины с овальным лицом могут подобрать для себя интересную стрижку с выбритым затылком и висками. Если же вас интересует универсальный вариант прически в стиле панк, то базовой стрижкой для нее будет классическая мужская стрижка с проработанной удлиненной челкой – ее можно будет укладывать как назад или набок, так и выпускать вперед.

Очень интересной тенденцией можно признать и тягу к «прилизанным» прическам, которые позволяют создать образ добропорядочного юноши вкупе с твидовым костюмом и очками в роговой оправе. Основой для таких причесок послужит стрижка, в которой длина волос на макушке будет не меньше, чем 5-8 см.



1 апреля 2014

Прически » Мужские прически
  Просмотров: 3605   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->