Прически и укладки » Прически » Мужские прически » Классическая прическа мужская бокс

Классическая прическа мужская бокс

31 марта 2014


Прическа мужская бокс занимает лидирующие позиции в мире моды. И если раньше такие стрижки выбирали только спортсмены, то сейчас ее можно часто встретить на улице, ее носят разные мужчины, разного возраста и социального статуса. Получила она свое название, потому что на первых порах ее предпочитали исключительно  боксеры. 

 

Классическая прическа мужская бокс

 

Прическа бокс и полубокс мужская – универсальные и практичные модели, именно поэтому они пользуются популярностью. Они украсят образ, придадут ему мужественность. Каждое утро мужчине нет необходимости проводить много времени перед зеркалом, выполняя укладку: надо просто пряди сделать влажными, затем расчесать волосы. Такая прическа актуальна в любое время, даже в жаркие летние месяцы короткие волосы позволят голове свободно дышать.

 

Зимой такая прическа не утратит форму, если вы наденете шапку, она останется красивой и аккуратной. Прически бокс мужской фото часто красуется на страницах глянцевых журналов, ведь на ней свой выбор останавливали и Роберт Томас Паттинсон, и Бред Питт. Такая прическа популярна у мужчин не меньше, чем стрижки модные на средние волосы у милых дам. 

 

Классическая прическа мужская бокс

 

Выполняется полубокс просто, из инструментов понадобятся прямые ножницы и филировочные, машинка для стрижки. Ее главная особенность в том, что присутствует двойная окантовка. Стрижка начинается с ее выполнения. Первая выполняется вдоль линии височно-затылочной части. Вторая формируется по нижней линии роста волос.

 

На макушке волосы имеют длину около семи сантиметров, она может корректироваться по желанию клиента в каждом индивидуальном случае. По бокам длина волос 4 см, как и на верхней части, на нижней части головы волосы состригаются полностью. На затылочной зоне стрижка поправляется филировочными ножницами. Машинкой удаляют пушок на шее и затылке. Машинкой также надо скорректировать нижнюю линию окантовки, ведь подростковые прически для мальчиков должны быть аккуратными.

 

Можно сделать и челку такой длины, как вы хотите, можно выбрать ту же длину, что и на верхней части головы. Некоторые современные парни оставляют ультрадлинную челку. 

 

Классическая прическа мужская бокс

 

Прически на волосы на каждый день особенно эффектно смотрятся на прямых густых локонах, но и слегка вьющийся полубокс будет прекрасно выглядеть. 

 



31 марта 2014

Прически » Мужские прически
  Просмотров: 6425   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->