Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Как уложить волосы в домашних условиях?

Как уложить волосы в домашних условиях?

9 марта 2014


После посещения салона красоты все женщины в восторге от своей прически, но еще не дойдя домой они начинают задумываться: можно ли уложить волосы в домашних условиях также эффектно. Парикмахерское искусство – дело замысловатое, но, тем не менее, вы можете обучиться, если запасетесь терпением для постоянных тренировок, а еще обязательно приобретите инструменты для укладки и специальные средства. 

 

Как уложить волосы в домашних условиях?

 

Прекрасное фиксирующее средство – это мусс, благодаря нему можно добавить волосам и потрясающего объема. Лак можно использовать не только жидкий, который является традиционным средством сильной фиксации, благодаря нему вы надежно закрепите даже замысловатую многоуровневую прическу, а еще есть новейшее средство – сухой лак. Помощниками в укладке станут воски и гели, особенно, если ваш выбор лежит в сторону мокрой укладки. Воск – незаменимый инструмент в арсенале короткостриженных девушек, но также и прически для длинных волос для девочек, выполненные с использованием геля, помогают избавиться от выбивающихся волосков, и локоны, полученные с помощью плойки, будут упругими и гладкими. Кроме этого, воск используется, когда надо выделить определенные пряди. 

 

Как уложить волосы в домашних условиях?

 

Если вы решили уложить волосы в домашних условиях с помощью утюжка или плойки, то побеспокойтесь о термозащите для ваших прядей. А чтобы фиксировать прически на средние волосы на каждый день можно использовать шпильки и невидимки, резиночки и заколки, именно с помощью этих незамысловатых инструментов женщина может создать и сложную укладку, и заплести ажурную косу, и сделать классический конский хвост, и даже вычурную вечернюю укладку. 

 

Как уложить волосы в домашних условиях?

 

Хотите быстро уложить волосы в домашних условиях, обязательно купите несколько зажимов, во время укладки этот парикмахерский инструмент позволит вам убрать мешающие пряди. Чтобы накрутить локоны, используйте бигуди разного диаметра или плойку. А вот утюжок используется для выпрямления волнистых и непослушных волос, но если знать некоторые секреты, то с его помощью можно добиться на волосах упругих локонов, особенно красиво они смотрятся на стрижке каскад, подробнее о ней прочитайте на нашем сайте. 

 



9 марта 2014

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 2341   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->