Прически и укладки » Стрижки » Короткие стрижки » Оптимальные стрижки для волнистых волос

Оптимальные стрижки для волнистых волос

27 февраля 2014


Девушкам с овальной или удлиненной формой лица и изящной фигурой подходят стрижки для волнистых волос «под мальчика» или модель «гарсон». У вас получится очаровательный, игривый или романтический образ кокетки, который можно дополнить градуированной или косой челкой. 

 

Оптимальные стрижки для волнистых волос

 

Если у вас плотные упругие завитки волос и вы не боитесь экспериментировать, то можно просто подстричься коротко, оставить лишь волоски длиной несколько миллиметров. Такие стрижки позволят обладательницам выглядеть беззащитной, ранимой и хрупкой. Девушкам с мелко вьющимися кудрями можно предложить афроприческу, которая придает голове форму шара, которая выполняется в стиле восьмидесятых. Это вариант короткой стрижки, который может стать модным трендом, если добавить стильные аксессуары, например, цветок, ободок, может, платок или повязку.

 

Очарование лицу придаст стрижка боб, выполненная на вьющихся коротких волосах. Помимо этого, она позволит подкорректировать имеющиеся недостатки лица. Для девушек, которые имеют волнистые волосы, можно поэкспериментировать с асимметричностью прядей, длиной или градуированием. Здесь надо опираться на форму овала лица, возраст и личные предпочтения, вам может подойти и короткое каре. 

 

Оптимальные стрижки для волнистых волос

 

Вечерние прически на средние волосы – это лесенка или каскад, которые всегда эффектно выглядят на волосах волнистых, сочетая их с густой челкой. Стрижки для средних волнистых волос могут быть дополнены челкой, но у некоторых девушек волосы вовсе непокорные, поэтому лучше отказаться от этого элемента прически, чтобы избежать мучительной укладки волос каждый день. 

 

Если посмотреть, какие можно выбрать стрижки для волнистых волос фото, то вы удивитесь тому разнообразию, которое предлагают стилисты. При выборе прически на волосы на каждый день надо руководствоваться одним правилом: выбрать профессионального мастера, он обязательно поможет подобрать форму стрижки, чтобы она идеально подчеркивала достоинства и скрывала недостатки. Полностью полагайтесь на мнение профессионала.

 

Оптимальные стрижки для волнистых волос

 

Прически для длинных волос для девочек – это всегда косички или хвостики. А вот взрослые женщины могут позволить себе самые причудливые укладки. 

 



27 февраля 2014

Стрижки » Короткие стрижки
  Просмотров: 3630   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->