Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Кудрявые волосы: как укладывать правильно

Кудрявые волосы: как укладывать правильно

18 февраля 2014


Целую гору проблем доставляют своим обладательницам кудрявые волосы, как укладывать их думает каждая женщина. Во-первых, придавая объема вьющимся волосам вы рискуете стать похожей на «одуванчик». Поэтому обязательно надо уделять особое внимание процедуре мытья головы и тем средствам, которые вы используете. Обязательно на чистые волосы надо нанести спрей, отягощать волосы он не будет, но укладка приобретет правильную фиксацию. 

 

Кудрявые волосы: как укладывать правильно

 

Чтобы стрижки модные на средние волосы выглядели красиво, необходимо меньше трогать руками их в течение дня. Преобразить свою укладку и убрать выбивающиеся волоски можно благодаря спрею, а после пройтись по прядкам пальцами. Из передних прядей надо сделать низкий хвост, таким образом, вы будете выглядеть прекрасно. 

 

Иногда решая вопрос, как красиво уложить кудрявые волосы, хочется сделать кудряшки выразительнее и крупнее, тогда надо воспользоваться муссом, который наносится на сухие пряди, а затем щипцами уложить их: сначала вытянуть пряди, потом подкрутить. Но накручивать все локоны не надо. 

 

Вьющиеся волосы могут выглядеть слабыми, часто они лишены блеска, об этом здесь мы уже говорили, в этих случаях и укладка будет плохо держаться, тогда надо наносить специальную маску после каждого мытья головы. 

 

http://pricheski-ukladki.ru/1229-kudryavye-volosy-kak-ukladyvat-pravilno.html

 

Даже слегка вьющиеся волосы можно сделать фактурными, если нанести на мокрые пряди мусс, затем скрутить волосы и повязать платок на голову, его надо снять, когда шевелюра высохнет на 60%. В результате у вас будут красивые волнистые волосы. 

 

Как укладывать кудрявые волосы видео вам подскажет, но самый простой, а в то же время соблазнительный образ получается, если на прядки нанести мусс и завить их на палец. Можно прибегнуть и к способу, который всегда используется для укладки детских волос – влажные волосы надо заплести в косички, а когда они высохнут – расплести.  

 

Например, укладка стрижки каре великолепно выглядит, если сделать их идеально гладкими, но если на улице высокая влажность, а, может, идет дождь, то от этой затеи надо сразу отказаться. Все равно от влажности вновь образуются кудряшки. 

 

Кудрявые волосы: как укладывать правильно

 

Чтобы не тратить много времени на ежедневную сложную укладку, необходимо, для начала, выполнить правильную стрижку, в этом вопросе главным помощником станут ступенчатые модели. При слоистой стрижке более выразительными станут кудряшки. 

 



18 февраля 2014

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 3350   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->