Прически и укладки » Маски для волос » Как сделать ламинирование волос с помощью желатина?

Как сделать ламинирование волос с помощью желатина?

12 февраля 2014


Стильные прически на волосы на каждый день невозможно делать, если внешний вид ваших волос оставляет желать лучшего. В последнее время невероятно популярной стала процедура ламинирования волос, при помощи этой лечебно-эстетической процедуры можно сделать свою шевелюру здоровой и выглядящей чрезвычайно привлекательно.

 

Как сделать ламинирование волос с помощью желатина?


Если блеск ваших волос потускнел, то можно воспользоваться услугами имиджевого интернет-ресурса http://royalbeauty.ru/ и записаться на процедуру ламинирования в хороший салон красоты. А можно сделать ламинирование волос с помощью желатина собственноручно.

Для приготовления маски для ламинирования волос вам необходимо взять столовую ложку желатина (если ваши волосы короткие или имеют среднюю длину, то увеличьте количество всех ингредиентов пропорционально длине шевелюры), развести его в 3 столовых ложках горячей воды, размешать, чтобы смесь получилась однородной. Подождите немного – пусть желатин разбухнет, а потом добавьте половину столовой ложки вашего любимого бальзама. Без этого компонента маски не обойтись, ведь без него будет гораздо сложнее промыть волосы.

Готовую смесь тщательно вотрите в волосы, а потом утеплите голову при помощи махрового полотенца. Осталось подождать примерно минут 30, а потом смыть желатиновую смесь с прядей теплой водой. Следует отметить, что ламинирование волос с помощью желатина необходимо проводить только на чистых волосах.

После данной процедуры волосы увеличатся в объеме, они станут более здоровыми и блестящими, а делать такую маску можно раз в 2 недели.



12 февраля 2014

Маски для волос
  Просмотров: 2608   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->