Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Детская прическа с диадемой. Лучшие варианты

Детская прическа с диадемой. Лучшие варианты

9 февраля 2014


Как правило, все маленькие модницы стараются подражать своим мамам, и если они видят на фотографиях, как на волосах красуется блестящая корона, то и они обязательно захотят, чтобы мама им сделала на утренник такую же, а ведь детская прическа с диадемой выполнятся непросто. Если вы уже научились делать вечерние прически на средний волос самостоятельно, то и с этой задачей вы справитесь, только перед началом процесса вместе с ребенком купите красивый аксессуар для волос. 

 

Детская прическа с диадемой. Лучшие варианты

 

Диадема – украшение для прически в виде венца, пришло в нашу культуру из древности, когда она была символом царского достоинства. Сейчас же диадемой украшают красивые прически для длинных волос для девочек и невест. Можно выбрать плоскую или объемную, узкую или широкую диадему, украшенную жемчугом, драгоценными камнями, стразами, а для ребенка подойдет более «скромное» украшение.

 

Если вы решили выбрать детские прически с диадемой, фото должны получиться очень красивые, а ваша малышка будет точно красивее всех вокруг, но необходимо, чтобы диадема сочеталась с другими элементами праздничного наряда.

 

Детская прическа с диадемой. Лучшие варианты

 

Хорошо сочетается диадема с пышным, королевским платьем, а вот с простым и легким сарафаном, выполненным из полупрозрачных тканей, она будет выглядеть менее выигрышно. Именно поэтому диадему надо покупать уже после того, как вы выбрали для маленькой принцессы нарядное платье. 

 

Чтобы научиться делать детские прически с диадемой, видео мастер классы могут помочь, но стоит сказать сразу, что красиво будет выглядеть она на гладких волосах во фронтальной области, при этом основная прическа будет выполнена на затылочной части. Можно использовать диадему и на распущенных волосах, а вот сложных конструкций лучше избежать, потому что ребенок будет чувствовать дискомфорт и быстро устанет от сложной тяжелой укладки. 

 

Детская прическа с диадемой. Лучшие варианты

 

Распущенные волосы можно оставить гладкими, как показано здесь, но если прядки завить в красивые упругие локоны, то, поверьте, такая простая прическа сделает из маленькой девочки настоящую принцессу. Челку можно уложить набок, а затем украсить прическу диадемой. Если же ваша фантазия и парикмахерский опыт вам позволяют, то можно сделать и замысловатые узоры на волосах и «розочки», которые можно заколоть невидимками. Если вы используете диадему, то лучше воздержаться от дополнительных аксессуаров, например, шпилек с камушками и лент, так как это может утяжелить волосы, и будет выглядеть безвкусно. 

 



9 февраля 2014

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 11872   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->