Прически и укладки » Укладки » Как сделать кудряшки дома?

Как сделать кудряшки дома?

6 февраля 2014


Волнистые густые волосы – это предмет не только мужского восхищения, многие из нас желают знать, как сделать кудряшки, ведь красивые прически на волосы на каждый день с кудрями выглядят просто прелестно.

 

Как сделать кудряшки дома?


Но не думайте, что обзавестись кудряшками можно только в салоне, вы и самостоятельно сможете справиться с возложенной задачей. Правда, если вам хочется завить волосы надолго, то лучше всего воспользоваться услугами мастера, тем более, что химическая завивка на дому – это довольно популярная процедура.

Если же вам хочется изменить имидж всего на один день, то лучше воспользоваться укладкой волос на бигуди или плойку. Если вы выбрали для себя первый метод. То учтите, что лучше всего волосы накручивать вечером, чтобы к утру уже являться обладательницей прекрасных кудряшек. Для создания такой укладки необходимо волосы вымыть, затем дать им высыхать естественным способом. Когда шевелюра будет немного влажной, необходимо начать накручивать прядки. Отделите прядку, накрутите от кончиков до корней на бигуди, закрепите фиксатором. Чем дольше бигуди продержатся на волосах, тем более закрученными они будут.

Если вам интересно, как сделать кудряшки плойкой, то необходимо знать, что сперва на волосы необходимо нанести термозащитное средство, которое предохранит пряди от повреждения. Затем необходимо нанести стайлинговое средство. Кончик пряди вставьте в зажим плойки и накрутите на основание прибора. Действия начинайте с затылочной зоны. Прядь держите не более 10 секунд, потом освободите. Готовые кудряшки обработайте лаком для волос.



6 февраля 2014

Укладки
  Просмотров: 2797   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->