Прически и укладки » Прически » Делаем высокие вечерние прически

Делаем высокие вечерние прически

27 января 2014


Романтичные локоны или гладкий пучок – самое главное, чтобы пряди для вечерней укладки волос были собраны наверх, ведь вечерние прически высокие – это классика торжественной моды.

 

Делаем высокие вечерние прически


Собранные прически хороши еще и тем, что открывают взору всех присутствующих потрясающие ожерелья и кулоны, которыми любят украшать свои шейки красавицы. 

Большинство вечерних высоких причесок фото в гламурных журналах посвящено именно теме пучка, ведь это одна из самых модных причесок на сегодняшний день. Для того чтобы создать пучок необходимо сперва собрать волосы в гладкий хвост. Идеальное расположение хвостик – чуть повыше уровня ушей. Вы можете использовать гель для вытяжного эффекта, это поможет прядям не выбиваться из прически. Хвостик соберите в плотный жгут, который нужно обернуть вокруг основания хвоста, а потом подколоть шпильками. Хотим обратить ваше внимание, что такой пучок можно использовать и в качестве красивой прически на волосы на каждый день.

Для того чтобы сделать пышную высокую укладку, вам необходимо нанести мусс для объема на всю длину волос. Опустите голову вниз и высушите волосы феном. Щеткой придайте шевелюре дополнительный объем. У лба отделите большую прядь, а из ставшихся начесанных волос сформируйте ракушку, закрепив ее шпильками. Волосы у лба начешите, оставьте несколько прядок, дабы потом их игриво выпустить, а из остатка волос сформируйте объемный кок, концы которого следует незаметно соединить с ракушкой.



27 января 2014

Прически
  Просмотров: 1556   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->