Прически и укладки » Прически » Крутые причёски для подростков мальчиков

Крутые причёски для подростков мальчиков

14 января 2014


Мы привыкли, что прически для подростков в школу должны быть практичными, они никоим образом не должны мешать учебе парня. Вот почему многие родители упорно стригут ребенка «под горшок». Но подростковый возраст имеет свои особенности, в это время собственная внешность выходит для ребенка на первый план и привычная прическа, конечно же, радовать его не будет. Не стоит препятствовать стремлению мальчика делать себе самые крутые прически для подростков.

 

Крутые причёски для подростков мальчиков


Если ребенка можно назвать приверженцем готического стиля, то весьма кстати для него будут прически на основе прямых каскадных стрижек. Также можно рассмотреть вариант градуированных стрижек с заостренными агрессивными кончиками.

Довольно часто бывает так, что подростку необходимо думать о том, как избавиться от игровой компьютерной зависимости. Родители же со своей стороны должны оказать ребенку максимум внимания в этот непростой период. Не следует давить еще и по поводу прически, пусть в этом направлении самовыражается, как хочет. Если у мальчика длинные волосы, то интересным вариантом станут модные нынче выбритые виски. В этом случае достаточно лишь собрать волосы в хвост, и получится крутая прическа для подростка.

Сторонники тяжелого рока и панка выбирают для себя ирокезы, конечно же, они выглядят уже не столь щокирующе, как несколько десятков лет назад, но все же свою долю эпатажа производят.

Прически для мальчиков подростков могут быть и совсем простыми, как, например, самый обычный ежик, изюминкой которого будут выбритые стрелки-полосы на голове.



14 января 2014

Прически
  Просмотров: 5717   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->