Прически и укладки » Стрижки » Стрижка волос лесенкой – модно и красиво

Стрижка волос лесенкой – модно и красиво

13 января 2014


Всем нам хочется быть обладательницам красивых причесок на волосы на каждый день, но в то же время нам прекрасно известно, что красивые укладки делаются только лишь на базе достойной стрижки. Сегодня мы поговорим о стрижке волос лесенкой, которая пришлась по вкусу женщинам по всему миру.

 

Стрижка волос лесенкой – модно и красиво


Сразу следует отметить, что лесенка вошла в число самых модных женских стрижек 2014, впрочем, модный Олимп она никогда и не покидала – об этом свидетельствует нежная любовь к данной стрижке многих голливудских звезд, мы можем видеть множество стрижки волос лесенкой фото в модных глянцевых журналах.

Вся изюминка стрижки лесенкой состоит в том, что волосы состригаются послойно, так, что каждый последующий слой будет чуть длиннее предыдущего (перепады длины между слоями будут незначительными). При этом самую короткую длину будет иметь верхняя часть волос. Данный прием позволяет придать прическе объем, кроме того, открывает широкое поле для создания самых разнообразных укладок.

Наиболее удачно лесенка будет смотреться на женщинах с круглыми полными лицами, ведь в этом случае она будет визуально вытягивать лица, а излишняя округлость щечек будет слегка прикрыта боковыми прядками.

Подойдет она и обладательницам тонких волос, и обладательницам поредевших шевелюр, ведь с ней волосы будут выглядеть более густыми. Конечно же, нельзя забывать и про правила укладки – сперва на волосы наносится мусс, а потом они сушатся феном с насадками для объема. А вот женщинам с вьющимися волосами лучше обратить внимание на какую-то другую стрижку, ведь на их шевелюрах лесенка будет попросту невидна.



13 января 2014

Стрижки
  Просмотров: 3169   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->