Прически и укладки » Прически » Короткие прически » Разнообразие повседневных причесок на короткие волосы

Разнообразие повседневных причесок на короткие волосы

13 декабря 2013


Почему-то обладательницам коротких стрижек кажется, что разнообразные красивые прически на волосы на каждый день – это не для них. На самом же деле, без больших затрат времени вполне можно каждый день делать разные повседневные прически.

 

Разнообразие повседневных причесок на короткие волосы


Конечно же, следует позаботиться и про достойную одежду в стиле кэжуал, например, от дизайнера Cyrille Gassiline, простые графичные линии платьев и пальто будут чудесным образом сочетаться с красивыми укладками волос.

Итак, вот несколько простых причесок, которые очень можно сделать дома на короткие волосы:
1.    Если у вас короткие вьющиеся волосы, то вы можете убрать волосы назад и зафиксировать результат невидимками. Готовую прическу следует зафиксировать лаком.
2.    Если у вас послушные волосы, то сделайте боковой пробор и зафиксируйте пряди при помощи мусса или лака – получится великолепная укладка на работу в офис. Если же пряди непослушные, то для такой укладки волосы предвариетлньо следует увлажнить.
3.    Для укладки стрижки боб можно воспользоваться круглой щеткой брашингом и феном, у вас получится строгая и сдержанная повседневная прическа на короткие волосы, которая будет сохранять свою форму на протяжении всего дня.
4.    Используя фен, можно уложить короткие тонкие волосы. Нанесите на корни волос мусс или пенку, затем направляйте горячий воздух фена к затылку, приподнимая каждую прядь. Прическу зафиксируйте лаком.
5.    Красивую прическу можно сделать при помощи разнообразных аксессуаров. На очень небольшой длине отлично будут смотреться заколки-крабы, невидимки, ободки и обручи.



13 декабря 2013

Прически » Короткие прически
  Просмотров: 3679   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->