Прически и укладки » Стрижки » Выбираем стрижки для полного круглого лица

Выбираем стрижки для полного круглого лица

12 декабря 2013


Если вы являетесь обладательницей полного круглого лица, то не стоит расстраиваться – существует множество оптимальных стрижек для полных женщин, которые позволяют представить внешность в самом выгодном свете.

 

Выбираем стрижки для полного круглого лица


При выборе стрижки для полного круглого лица вы должны поступать точно так же, как и в любом случае выбора одежды для полных – самое главное, замаскировать недостатки и позволить своим достоинствам заиграть. Это правило работает в том случае, когда мы желаем купить и спортивные костюмы больших размеров, и вечерние платья. Справедливым оно будет и для выбора длины волос, их стиля и цвета.

Следует отметить, что популярная стрижка «боб» считается довольно опасной для круглолицых красавиц, но все же если вы выберете боб длиной чуть пониже подбородка, то можете спрятать полноту своих щечек. Но заметьте, что в таком варианте волосы должны быть исключительно прямыми.

Прекрасной стрижкой для полного круглого лица можно назвать стрижку до плеч с резко очерченными слоями. Кроме того, не стоит забывать, что стрижка средней длины способна немного вытягивать контур лица и ухаживать за ней довольно легко.

Отличным выбором станет стрижка с длинной челкой, немного отфилированной. Самое главное – при укладке такой стрижки не стоит использовать чрезмерное количество стайлинговых средств. Также обладательницам круглого лица можно порекомендовать короткие челки, доходящие до середины лба, но при этом должно выполняться одно обязательное условие – волосы должны прикрывать уши. Мягкая ниспадающая челка «перышками» будет тоже смотреться весьма прелестно.



12 декабря 2013

Стрижки
  Просмотров: 2665   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->