Прически и укладки » Маски для волос » Маски для сухих волос » Уход за сухими волосами зимой

Уход за сухими волосами зимой

12 декабря 2013


Обладательницы волос сухого типа прекрасно знают, что ухаживать за ними довольно трудно, одними лишь масками для сухих волос не отделаешься. Причем следует заметить, что уход за сухими волосами зимой будет иметь свои особенности.

 

Уход за сухими волосами зимой


Недостатком данного времени года является ношение головных уборов, но это, конечно же, насущная необходимость, ведь голову следует держать в тепле. Равно как и все тело, вот почему зимние куртки для девушек, особенно приобретенные в официальном интернет-магазине adidas в России, столь популярны. Ну а доставка по всей России позволит каждой девушке в снегопад и мороз облачиться в красивую теплую куртку от известного бренда.

Обратите внимание на то, что предпочтение следует отдавать более свободным головным уборам, ведь тесная шапочка может привести к тому, что ухудшится питание волос и начнется их усиленное выпадение. Также обязательно каждый день делайте самомассаж кожи головы – это поможет справиться с проблемой, и вы сможете радоваться красивым прическам на волосы на каждый день.

Уход за сухими кончиками волос подразумевает использование разнообразных масок на основе яичного желтка, которые будут питать пряди. Также желательно отказаться от использования фена, ведь принудительная сушка способна нанести вашей шевелюре серьезный вред.

Перед мытьем головы обязательно наносите на волосы пальмовое или оливковое масло, делайте массаж на протяжении 10 минут. Масло будет восстанавливать волосы, а процедура массажа – укреплять их корни.

Также не следует забывать о правильном питании с обилием овощей и фруктов.



12 декабря 2013

Маски для волос » Маски для сухих волос
  Просмотров: 2153   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->