Прически и укладки » Стрижки » Короткие стрижки » Стрижки на короткие волосы 2014: самые актуальные тренды

Стрижки на короткие волосы 2014: самые актуальные тренды

25 ноября 2013


Стрижки на короткие волосы 2014 в последние несколько лет приобретают популярность, ведь главный тренд сезона – ухоженные волосы и естественные насыщенные цвета. Стилисты советуют не отращивать волосы, если они у вас не отличаются здоровьем, если ваши волосы тусклые, ломкие, то лучше подстричь их покороче. Тем более, современная женщина может выбрать любую подходящую прическу, поэтому короткая стрижка занимает среди дамских стрижек не последнее место.

 

Стрижки на короткие волосы 2014: самые актуальные тренды

 

Стрижки на короткие волосы 2014 быстро стали популярными и востребованными из-за их удобства, ведь с такой длиной прядок нет необходимости тратить много времени на красивые прически на волосы на каждый день, укладка же выполняется в считанные минуты, а женщина всегда выглядит ухоженной, стильной и привлекательной. Однако обязательно надо корректировать длину стрижки ежемесячно, чтобы ваша прическа сохраняла форму, а также содержать шевелюру в чистоте.

 

Стрижки на короткие волосы 2014: самые актуальные тренды

 

Стрижки на короткие волосы 2014 могут быть ультракороткими или же состоять из различных комбинаций коротко остриженных волос и длинных прядей. Многие женщины часто сомневаются перед кардинальными переменами внешности, их всегда мучает один главный вопрос: а будут ли они с новой стрижкой выглядеть привлекательно? Сегодня существует ряд компьютерных программ, благодаря которым вы можете подобрать себе короткую стрижку по форме лица. Некоторые же дамы идут на столь резкую смену имиджа после неудачной процедуры окрашивания или завивки волос. Главное, обратится к опытному мастеру, который сможет сделать даже с короткими волосами необыкновенно женственную стрижку. 

 

Прически для подростков всегда выбираются в соответствии с формой лица, так, девушкам с овальным лицом можно смело выбирать даже самый экстремальный вариант. Круглолицым также предпочтительно выбирать такую модель стрижки, когда на макушке остается больше волос, нежели по бокам. Благодаря такому приему визуально будет удлинена форма лица.

 

Стрижки на короткие волосы 2014: самые актуальные тренды

 

Девушкам подойдет еще и укладка стрижки каре в различных вариациях. Вытянутое лицо требует короткой стрижки, но ее необходимо обязательно дополнить челкой, да еще и при укладке желательно завить боковые прядки, что придаст объема прическе. В последнем сезоне вновь вернулась в моду стрижка 60-х годов, которая называлась «сэссун». 

 



25 ноября 2013

Стрижки » Короткие стрижки
  Просмотров: 9030   Комментарии (65524)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->