Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Милые прически для маленьких девочек

Милые прически для маленьких девочек

8 ноября 2013


Прически для маленьких девочек - это не простые косички, более популярны различные переплетения нескольких видов и способов. В тренде сегодня косы и мелкие косички, «жгутики» и «корзинки»,  «сеточки» и «кружева», а также другие техники плетения. Никто не отменял также моду на простые хвостики и «водопады». Если у малышек длинные волосы, то мамочкам ежедневно приходится сталкиваться с трудностями в уходе за ними, потому что это процесс трудоемкий.

 

Милые прически для маленьких девочек

 

Прически для длинных волос для девочек требуют и определенных аксессуаров, например, резиночек, заколочек, других украшений. Есть возможность, создавая укладку для девочки, сделать ее очень тяжелой, в этом случае есть риск причинить дискомфорт ребенку. 

 

Короткие прически для маленьких девочек – это большая редкость сегодня, потому что в юном возрасте практически все детки носят длинные локоны. Но если вы понимаете, что у вас нет времени ежедневно создавать прическу для ребенка, то лучше воспользоваться услугами парикмахера и сделать малышке каре. В данном случае будет достаточно заколоть боковые прядки аккуратными заколочками, чтобы они не спадали на глаза, или же надеть ободок для волос. 

 

Стрижка каскад на средние волосы – это уже более подходящий вариант прически для девочек-подростков, которые гонятся за модой и стремятся выглядеть как голливудские дивы. Прическа простая, а в то же время стильная, она идет всем – для любой формы лица и для любого типа волос. 

 

Милые прически для маленьких девочек

 

Короткие прически для маленьких девочек – прекрасный вариант для жаркого времени года, когда надо максимально поднять длинные волосы, чтобы малышке не было жарко, а спинка и шея не потели. Мамочке придется освоить технику плетения косы по кругу, а можно придумать и простую прически с ободком-резинкой. 

 

Милые прически для маленьких девочек

 

Подробнее посмотреть варианты детских причесок можно на нашем сайте, рассматривая фотографии различных моделей укладок, плетений и хвостиков, трезво оценивайте свои шансы и навыки плетения. Не беритесь за сложные техники, если у вас вовсе нет никакого опыта, потому что сам процесс будет для ребенка очень болезненным, а вы только потратите свои нервы. Можно подбирать волосы на макушке, делая гульку, и украшая ее стильными аксессуарами в зависимости от повода. Такая прическа подойдет и для девочек, которые занимаются в спортивных секциях или ходят на занятия танцами. 

 



8 ноября 2013

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 6291   Комментарии (65528)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->