Прически и укладки » Маски для волос » Маски для укрепления волос » Делаем витаминную маску для волос

Делаем витаминную маску для волос

1 ноября 2013


Вы уже не раз слышали о том, что правильное питание является важным, потому что таким образом в организм поступают все необходимые вещества для его полноценной жизнедеятельности, поскольку питание отражается и на вашей шевелюре, то витаминная маска для волос поможет вам напитать локоны теми компонентами, которые, по каким-то причинам, не поступают с пищей или поступают в недостаточном количестве. Для волос огромное значение имеют витамины В1 и В2, А, Е и аскорбиновая кислота. 

 

Делаем витаминную маску для волос

 

Именно витамины группы В влияют на росте и укрепление волос, чтобы затем вы могли смело выбирать женские стрижки с длинной челкой. Вы можете заметить нехватку в организме витамина В по тусклости своих волос, к тому же, именно эти полезные компоненты защищают волосы от появления седины. Также недостаток приводит к потере волос, и, как следствие, к облысению. Витамин А обеспечивает эластичность волос, он необходим ломким и безжизненным локонам. Витамин Е регулирует рост, поэтому витаминная маска для роста волос с витамином Е часто сочетается еще с со жгучими компонентами. Витамин С поможет остановить потерю волос.

 

Делаем витаминную маску для волос

 

Забота о волосах может поддерживаться как изнутри, то есть когда вы составляете ваше меню таким образом, чтобы получать из пищи все необходимые витамины и микроэлементы, либо же принимаете комплексы витаминов, а можно поддерживать и снаружи, ведь именно для этого разработана витаминная маска для волос, отзывы о ней подтверждают эффективность процедуры при регулярном применении. При комплексном уходе и защите ваши локоны будут выглядеть сногсшибательно, а стрижки модные на средние волосы вы сможете выбирать совершенно любые, ведь у вашей шевелюры нет недостатков. 

 

Делаем витаминную маску для волос

 

Например, попробуйте луковую маску с витамином А: столовая ложка лукового сока, столовая ложка касторового масла, столовая ложка репейного масла, один желток, столовая ложка спиртовой настойки перца, пять капель масляного раствора витамина А, который можно купить в аптеке. Чтобы получить сок лука, надо луковицу натереть на терке, а затем выжать. Данные компоненты тщательно перемешиваются, а масса наносится на кожу головы и распределяется по волосам. После получаса смывается, чтобы убрать запах лука, надо при ополаскивании в воду добавить сок лимона. Каких результатов можно добиться благодаря данному средству можете узнать подробнее

 



1 ноября 2013

Маски для волос » Маски для укрепления волос
  Просмотров: 5380   Комментарии (65527)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->