Прически и укладки » Стрижки » Короткие стрижки » Красивая стрижка каре с удлиненными прядями

Красивая стрижка каре с удлиненными прядями

25 октября 2013


Стрижка каре с удлиненными прядями подойдет обладательницам послушных прямых волос, потому что она требует ежедневного ухода, тщательной укладки. Такая модель прически может помочь спрятать широкие скулы, открыть длинную красивую шею, а вот представительницам прекрасного пола с узким лицом лучше воздержаться от данной стрижки, и рассмотреть более подходящие варианты, на которых будут привлекательно смотреться вечерние прически на средние волосы.  

 

Красивая стрижка каре с удлиненными прядями

 

Мало девушек, которые могут похвастаться, что стрижка каре с удлиненными прядями на их волосах идеальна без укладки, возможно это лишь в случае, когда волосы идеально ровные и послушные. В остальном же ежедневная укладка обязательна, и это надо иметь в виду, когда вы останавливаете свой выбор на данной модели стрижки, ведь причёски в школу для подростков с длинными передними прядями или длинной косой челкой - вариант вовсе неподходящий. Для непослушных и вьющихся волос не стоит делать такую прическу.

 

Стрижка каре с удлиненными прядями требует специальных укладочных средств и приборов, которые помогут выполнять укладку быстро. К средствам, которые могут вам понадобиться для укладки относятся лак, гель, мусс, пенка. Утюжок для волос поможет вам добиться идеальной гладкости, а пряди будут ровно лежать. Сделать же легкие волны или игривые кудряшки вы можете с помощью фена и брашинга, бигуди или плойки. 

 

Красивая стрижка каре с удлиненными прядями

 

Если вы хотите изменить свое каре на удлинение, укладка может быть сделана в салоне с помощью химических методов, но помните, что данная прическа будет долгосрочной, а, значит, вы не сможете менять ваш облик. Щипцы для завивки помогут вам создать романтический облик для торжественного случая, а на следующий день вы уже появитесь на улице с идеально гладкой прической каре. 

 

Некоторым женщинам идет укладка каре, выполненная с эффектом легкого беспорядка, так что не бойтесь экспериментировать, чтобы найти свой неповторимый стиль. 

 

Красивая стрижка каре с удлиненными прядями

 

Вы должны понимать, что удлиненное каре является стрижкой, которая требует точности в работе: четко должны быть отделены пряди и обязательно соблюдение углов среза и оттяжки, поэтому если уж решили выполнить такую стрижку, то не пожалейте денег и обратитесь к настоящему профессионалу, которому известны все тонкости и особенность технологии выполнения каре с удлиненными передними прядями, а можно также попробовать стрижку с асимметричной линией среза. 

 



25 октября 2013

Стрижки » Короткие стрижки
  Просмотров: 6447   Комментарии (65531)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->