Прически и укладки » Укладки » Кудрявые волосы мужские: как правильно ухаживать?

Кудрявые волосы мужские: как правильно ухаживать?

16 октября 2013


Обычно мужчины не очень много времени уделяют уходу за своими волосами, в основном делая короткие мужские стрижки. Но что делать, если вам не хочется коротко стричь шевелюру, да еще вы являетесь гордым обладателем кудрявых волос мужских?

 

Кудрявые волосы мужские: как правильно ухаживать?


Несомненно, каждый мужчина должен следить за собой, и это подразумевает не только повседневные гигиенические процедуры – нужно купить мужскую парфюмерию, подобрать красивую одежду и, конечно же, выучить правила ухода за своей шевелюрой.

Сразу следует отметить, что кудри кудрям рознь. Например, они могут быть вьющимися, спиралевидными, волнистыми или же петлеобразными. Следует обратиться к хорошему стилисту, который бы смог подобрать наиболее подходящую мужскую прическу для кудрявых волос. Обычно, наиболее подходящими стрижками для такого типа шевелюры можно назвать многослойными.

Не следует злоупотреблять восками, муссами и гелями при создании красивых причесок на волосы на каждый день. Избыточное количество средств для стайлинга будет утяжелять волосы, а внешний вид их будет неухоженным и жирным. Вы можете подобрать для себя наиболее подходящее средство и использовать его минимальное количество.

Шевелюру всегда сушите естественным способом, ведь давно известно, что кудрявые волосы «нежнее» прямых и горячий сухой воздух способен принести им гораздо больше вреда. После мытья головы можно распылить на волосы специальный спрей, предназначенный для кудрей – он придаст красивую форму локонам.

Расчесывайте волосы или после мытья, или же вовсе их не расчесывайте, таким образом, завитки не будут травмироваться.



16 октября 2013

Укладки
  Просмотров: 4137   Комментарии (65535)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->