Прически и укладки » Маски для волос » Уход за волосами и лицом беременных

Уход за волосами и лицом беременных

14 октября 2013


Все мы знаем, что довольно непросто осуществлять правильный уход за волосами и лицом, а во время беременности эта задача усложняется в разы. Давайте же поговорим не только о самых лучших прическах для беременных, но о манипуляциях с локонами и кожей лица, которые принесут здоровье.

 

Уход за волосами и лицом беременных


Как все мы прекрасно знаем, во время ожидания малыша происходит гормональная перестройка женского организма. Каждая неделя этого чудесного времени характеризуется каким-либо событием, например, 20 неделя беременности – это то время, когда первородящая мамочка, скорее всего, почувствует первые шевеления своего малыша.

Но гормоны влияют не только на развитие крохи, очень сильное влияние имеют они и на шевелюру – она становится гуще, пышнее, послушнее. К сожалению, после родов, когда гормональный фон придет в норму, волосы начнут усиленно выпадать. Вот почему еще во время беременности необходимо «подстелить соломку», дабы и потом радоваться красивым прическам на волосы на каждый день. Обязательно необходимо осуществлять витаминную профилактику, причем как при помощи поливитаминных комплексов для беременных, так и при помощи рациональной диеты. Кстати, питание имеет очень большое значение для ухода за волосами и лицом беременных. Необходимо достаточно много употреблять продуктов, содержащих витамины группы В: молочные и кисломолочные продукты, каши, рыбу, мясо, отруби. Регулярно стоит делать и питательные и укрепляющие маски для волос.

Что же касается ухода за кожей лица, то знайте, что в этот период времени нельзя использовать крема против акне, их компоненты могут навредить крохе в животике.



14 октября 2013

Маски для волос
  Просмотров: 2215   Комментарии (65535)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->