Прически и укладки » Стрижки » Мужские стрижки » Красивые современные мужские стрижки

Красивые современные мужские стрижки

11 октября 2013


Мода на мужские стрижки не так непостоянна, как на женские, но все же для мужчины будет только плюсом, если он будет разбираться в современных мужских стрижках 2014 и для себя выберет из них какую-то подходящую.

 

Красивые современные мужские стрижки


Что же касается современных мужских стрижек, то одной из наиболее распространенных в последнее время стала стрижка томбой, которую ранее облюбовали для себя женщины. В мужском варианте эта стрижка, которая делается на основе прически короткий боб, выглядит более брутально. Длина волос томбой может колебаться от 3 до 7 см. Необходимо отметить, что данная стрижка не терпит четких контуров и шаблона.

Перед тем, как постричь волосы подобным образом, вам необходимо обязательно посоветоваться со своим стилистом. Так, например, если речь будет идти о подростковой стрижке для мальчика, то можно сделать томбой с удлиненной косой челкой или же с ультракороткой. Довольно часто стилисты стремятся сделать томбой более динамичным, используя элементы асимметрии и необычную технику стрижки. Довольно популярной является также рваная техника.

Динамичные стрижки, которые пользуются огромной популярностью – это вариации с косой челкой, при этом средняя длина волос находится в диапазоне 5-10 см. Заметьте, что очень привлекательно выглядят стрижки с удлиненной челкой.

Популярными остаются и такие классические стрижки, как бокс и полубокс, только в настоящее время их создают на волосах средней длины. Верхние пряди волос должны быть в пределах 10 см – максимально длинными, а нижние должны быть короткими – от 2 до 4 см. Прически на базе таких стрижек будут смотреться невероятно стильно и красиво.

Интересной можно назвать и стрижку «гитлерюгенд», которую еще попросту называют «под фрица». Главной особенностью «гитлерюгенд» можно назвать максимально укороченные волосы на висках и затылке, причем они должны быть одинаковой длины, а вот по линии выше ушей волосы будут удлиняться.



11 октября 2013

Стрижки » Мужские стрижки
  Просмотров: 6891   Комментарии (65532)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->