Прически и укладки » Маски для волос » Домашний уход за волосами осенью

Домашний уход за волосами осенью

27 сентября 2013


Мы уже знаем с вами все правила ухода за волосами летом, теперь пришло время познакомиться с домашним уходом за волосами золотой осенью.

 

Домашний уход за волосами осенью


Многие женщины обожают такую пору года, как осень, ведь она позволяет продемонстрировать себя во всей своей красе, в это время еще не пришла пора закутываться в громоздкие шубы и пуховики, но легкие платьица уже не в почете. Вот почему мы и наши половинки приобретаем кожаные куртки мужские и женские, кстати, на коже весьма роскошно смотрятся распущенные ухоженные волосы представительниц прекрасного пола.

Сразу следует отметить, что с наступлением первых осенних прохладных деньков увеличивается интенсивность физиологического выпадения волос. Необходимо лишь увеличить уход за волосами – домашние условия будут этому только способствовать. Для бережного расчесывания волос выберите щадящие массажные щетки или расчески, предпочтение следует отдавать изделиям из натуральных материалов.

В этот период парикмахеры советуют превентивно состричь пару сантиметров волос – это будет способствовать меньшему их сечению, особенно если у вас стрижка каскад на средние волосы или длинные. Ну а поддерживать ослепительный внешний вид вашей шевелюры помогут укрепляющие и питательные маски. Например, очень полезно делать такую процедуру – смешайте с желтком чайную ложку касторового масла и такое же количество меда. Эту смесь нужно будет втереть в кожу головы, а потом не забыть утеплить волосы. Обязательно попробуйте также маски на основе молочнокислых продуктов, которые сделают ваши локоны более упругими и послушными.



27 сентября 2013

Маски для волос
  Просмотров: 1678   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->