Прически и укладки » Укладки » Делаем укладку волос диффузором

Делаем укладку волос диффузором

21 сентября 2013


Приборы для укладки волос могут быть самыми разнообразными – это и плойка, и стайлер, и утюжок, и фен. Мы же расскажем  вам, как можно делать укладку волос диффузором.

 

Делаем укладку волос диффузором


На женском сайте вы можете прочесть о том, как при помощи диффузора можно высушить волосы, мы же расскажем о том, как сделать при помощи этого прибора кудри. Если вы хотите лучше представить себе данный процесс, то поищите укладки волос диффузором видео, которые точно можно найти в сети интернет.

Итак, для получения красивой прически на волосы на каждый день вам необходимо сперва шевелюру вымыть. Затем на протяжении непродолжительного времени просушите корни волос при помощи фена, эта манипуляция позволит сделать волосы более объемными.

Если при высушивании кончики волос стали сухими, то их необходимо будет сбрызнуть из пульверизатора, затем нанесите на волосы пену для укладки сильной степени фиксации, также вдобавок к ней впоследствии можно использовать жидкий лак для волос. Итак, нанесите пенку, расчешите прядь расческой с редкими зубцами и сформируйте локон руками.

Волосы необходимо разделить на зоны и сперва сушить диффузором височную зону справа, наклонив голову. Затем аналогичным образом высушите голову слева и переходите к затылку. Сушите волосы, наклонив голову назад, а потом опустите голову вниз, когда будете сушить волосы на макушке.

Нанесите жидкий лак для волос и вновь сушите пряди диффузором. Это средство для стайлинга добавит волосам блеск и структуру. Воздух для сушки должен быть холодным, скорость – низкой или средней.



21 сентября 2013

Укладки
  Просмотров: 3721   Комментарии (65527)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->