Прически и укладки » Интересное » Свадебные стили

Свадебные стили

15 мая 2017


Многие молодожены отказываются от стандартных свадеб и устраивают торжество в определенном стиле. Их существует огромное множество, каждый может выбрать по своему вкусу. Ниже представлен список наиболее актуальных свадебных стилей. 

 

  

Стиль рустик. К основным чертам деревенской свадьбы можно отнести очаровательную легкость и небрежность. Полевые цветы, использование натуральных элементов. Такой стиль идеально подходит для свадеб, которые будут проходить за городом, на природе. Наряды молодоженов должны быть простые и натуральных цветов.

Прованс. Этот стиль просто создан для любителей Франции с ее безграничными лавандовыми полями и манящими своим запахом, круассанами. Для интерьера лучше всего использовать плетеные элементы, состаренное дерево. Молодоженам лучше выбирать элегантные, но в то же время простые наряды.

Бохо. Этот стиль просто противоречит гламуру и вычурности. Наряд невесты должен быть нежный и удобный, без различных сложных украшений и деталей. Костюм для жениха должен быть сшит из натуральной ткани неяркой расцветки. Свадьбу в таком стиле невозможно представить в помещение, загородный дом буде наилучшим решением. У бохо нет четкой цветовой гаммы, украшения декора могут быть любыми. В интерьере лучше всего использовать различные деревянные элементы, яркие подушки, ткани различных принтов и оттенков. 

Свадьба, основанная на цветовом решении. Тут фантазия молодоженов почти неограниченная. Самые популярные цвета свадебного костюма обычно: красный, синий, желтый, серебряный. С яркими цветами нужно быть осторожными, их через мерное использование может повлиять на психологическое состояние. Для креативных молодоженов подойдет радужная свадьба. Яркие и разноцветные детали не только украсят торжество, но и подарят улыбки всем гостям.


Свадьба по мотивам любимого фильма. Самыми популярными являются такие киноленты, как « Завтрак у Тиффани», «Гарри Потер», « Великий Гэтсби». 

Стиляги. Яркие наряды, невероятные прически, зажигающие песни. Платье невесты должно быть обязательно с пышной юбкой, а жених просто не сможет обойтись без яркого галстука. 

Свадьба в стиле Золушки. Каждая девочка хотела в своем детстве попасть на бал. Пышные бальные платья, мужчины во фраках, крестная фея, что может быть лучше?

Супергерои. Тут фантазия почти не ограничена, жених может примерить на себя костюм супермена, а невеста побыть женщиной кошкой.



15 мая 2017

Интересное
  Просмотров: 862   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->