Прически и укладки » Интересное » Матрасы на поролоне

Матрасы на поролоне

10 марта 2017


Давно прошли те времена, когда дачные участки служили исключительно для выращивания овощей и зелени. Сегодня многие городские жители предпочитают здесь проводить свои выходные, а то и полностью переселяются на дачи на летний период. Здесь тихо, спокойно, свежий воздух – именно то, что нужно для восстановления сил. И немалую роль в этом играет спальное место.

 

 

Естественно, на дачу никто не будет покупать шикарную кровать с ортопедическим матрасом, поскольку есть риск, что это может испортиться. Да и кражи периодически случаются в любом поселке. Поэтому многие дачники предпочитают полиуритановый матрас для раскладного дивана и уже не беспокоиться ни о своем комфорте, ни о его сохранности. Тем более что современные матрасы на основе поролона достаточно качественные и долговечные. Такие изделия не стыдно использовать и в городских квартирах. Поролоновые матрасы привлекают, в первую очередь, своей доступной ценой.

Это отличный вариант для тех случаев, когда необходимо создать удобное спальное место, но тратить на это большие суммы нецелесообразно. Конечно, матрасы на поролоне не будут обладать высоким ортопедическим эффектом, но комфорт и удобство вы получите на самом высоком уровне. Они намного удобнее, чем ватные матрасы. Нигде уже не будут мешаться комки наполнителя, поверхность будет идеально ровной, как бы вы не ворочались во сне. Кроме того, поролон еще и отлично впитывает влагу, что является существенным плюсом для тех, кто приобретает матрас на дачу.

Летние ночи в нашей стране редко бывают прохладными, и мало кому понравится спать на влажных простынях. Поролон же прекрасно отведет влагу, и ваш сон ничто не потревожит. Для многих потребителей немаловажным моментом является и тот факт, что поролоновые матрасы очень удобно хранить. Достаточно свернуть его и убрать в шкаф. Потом, когда матрас снова понадобится, разворачиваете его и стелите. Удобство и комфорт за разумные деньги – это именно то, что даст вам приобретение матраса на поролоне.



10 марта 2017

Интересное
  Просмотров: 833   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->