Прически и укладки » Интересное » Советы по выбору детского надувного бассейна

Советы по выбору детского надувного бассейна

5 июля 2016


Разнообразие детских надувных бассейнов сегодня довольно велико потому важно выбирать его не спеша и учитывать все мелочи, и тогда в дальнейшем он будет приносить лишь и радость, и смех вашему чаду. Для того чтобы сделать действительно хороший выбор детского бассейн в Киеве на сайте http://terrasport.ua/dir_kid_pool.htm стоит учесть некоторые моменты и факторы использования.

 

 

Советы помогающие сделать выбор качественного и удобного надувного детского бассейна:

1. Будет гораздо приятнее, комфортнее и теплее, если у бассейна помимо бортов и стенок будет еще надуваться и дно.

2. Если бассейн предназначается исключительно для детей, в этом случае его размеры не должны быть велики. Учитывайте то, что смена воды должна быть частой, а также в большом бассейне вода будет нагреваться долго.

3. Внимательно подойдите к подбору материала, из которого изготовлен бассейн. Чаще всего это резина или же она соединена с иными видами, к примеру, кожзаменитель, полимер, полиэстерол, винил, ПВХ (такой вид неустойчив к острым предметам, холоду, а еще не желательно облокачиваться на стеночки бассейна).

4. Высота бортиков должна соответствовать возрасту малыша:

- от 15 - 17 см до 1,5 года;

- высота около 50 см для детишек до 3 лет; 

- идеальный вариант начиная с 50 - 70 см для деток от 3 до 7 лет .

5. Основной плюс - это высокие и объемные бортики – именно они предоставят возможность вашему чаду не только сидеть в бассейне, но также и полежать.

6. Для всех малышей неоспоримо важно, чтобы их игрушка была красочная и яркая, потому сразу же обращайте на это внимание. Интересными рисунками в первую очередь являются герои из мультиков, которых изображают на дне бассейна. А лучше всего будет, когда малыш сам выберет себе интересный ему вариант.

7. Форма бассейна – она может быть круглой, прямоугольной или, к примеру, в виде различных животных, корабля и так далее. Практичней, конечно же, классические фигуры. Так как даже если бассейн не сильно большой, то все же, 2-х деток поместить в квадратный удобней, нежели в форму рыбки.

8. Обратите внимание на наличие подстилки для дна, ведь она обеспечит длительный эксплуатационный срок вашего бассейна, а также дно не будет пачкаться. И самое важное достоинство - это размещение такого бассейна на поверхностях где имеются неровности.

9. Немаловажным является возможность слива воды из бассейна через клапан, а, особенно если бассейн имеет не совсем маленькие размеры. 

10. В жаркую погоду тент над головою малыша обязателен, потому при выборе нужно сразу рассматривать варианты, которые сразу идут с красивым, продуманным, практичным в эксплуатации тентом.

Помните, хорошие вещи не стоят дешево и тем более, когда речь идет о детях.



5 июля 2016

Интересное
  Просмотров: 1152   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->