Прически и укладки » Интересное » Лучшие из методов салонной эпиляции

Лучшие из методов салонной эпиляции

5 апреля 2016


Наверное, каждая из женщин мечтает о теле, на котором не будет лишних волос. Для этого косметология делает новые и новые разработки в сфере эпиляции. Уже придуманы множество способов, которые помогают не просто удалить лишние волоски, но и предотвратить их дальнейшее появление.

 

Какие виды салонной эпиляции существуют?


Большинство из салонов красоты предоставляют следующие услуги по удалению волос:

Фотоэпиляция;

Электроэпиляция;

Лазерная эпиляция;

Биоэпиляция;

Энзимная эпиляция;

Elos-эпиляция;

Ультразвуковая эпиляция.

В случае, если вы не можете решить какой метод подходит именно вам, вы можете пройти консультацию в салоне.

На сегодняшний день электроэпиляция считается самым надёжным и наиболее эффективным видом эпиляции. Электронные импульсы, воздействующие на волосяной фолликул, позволяют уничтожить его. Тем самым достигается результат гладкой кожи и полного отсутствия волос на теле. Но, как и все способы удаления волос, электроэпиляция имеет свои недостатки. Это может быть аллергическая реакция или появления раздражения на коже. К тому же процедура болезненная, имеется большой список противопоказаний.

По отзывам женщин, можно судит то, что лазерная эпиляция является очень эффективной. К сожалению, она подходит только обладательницам тёмных волос. Зато она отлично подходит для мужчин http://lazerepil.com.ua/.

Фотоэпиляция также находится среди самых популярных услуг в салонах. Сегодня изобрели даже фотоэпиляторы для домашнего использования. Преимуществом этого вида является скорость процедуры, её безболезненность и долговременный результат. Из минусов можно выделить только появление покраснений на коже.

Ультразвуковая эпиляция пока не настолько распространена, поскольку имеет большое количество недостатков. Её проводят с помощью ультразвукового аппарата и специального геля. В результате такой эпиляции достигается результат замедленного роста волос, а не избавление от них.

При энзимной эпиляции удаления волос также не происходит. Данную операцию проводят с помощью введения веществ в область эпиляции. Волосы становятся тонкими и светлыми. Это упрощает их удаление впоследствии с помощью биоэпиляции. Не подходит для лица и зоны бикини.

Даже при наличии таких современных разработок в косметологии, большинство женщин отдают предпочтение биоэпиляции. К ней относятся шугаринг и восковая эпиляция. При использовании сахарной пасты или воска, вы будете уверены, что это натуральные компоненты, не вредящие вашему здоровью. Да, это поначалу будут болезненные процедуры, но зато с экологически чистыми компонентами, менее аллергенными и доступными по цене.



5 апреля 2016

Интересное
  Просмотров: 832   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->