Прически и укладки » Косметика » Красивые губы. Что нужно знать?

Красивые губы. Что нужно знать?

15 октября 2015


Красивые, манящие губы – предмет гордости каждой женщины. Кому-то природа подарила соблазняющие, пухлые губки, а кто-то, прибегая к помощи пластических хирургов, делает себе такую красоту сам - увеличение губ Москва приветствует. Но как бы там ни было, этот орган тоже нуждается в уходе и заботе.

 

 

Женщины следят за фигурой, ухаживают за волосами, укрепляют ногти, а среди средств по уходу за губами обычно в обиходе только гигиеническая помада.

Казалось бы ничего сложного – помада, блеск и вы обладательница соблазнительной улыбки. Но часто губы трескаются, пересыхают, покрываются корочкой, доставляя немало хлопот своей хозяйке.


От чего страдают губы?

Мы даже не замечаем, что наши губы постоянно в движении. В этом чувствительном органе очень много нервных окончаний, поэтому велика потребность в уходе. Мы улыбаемся, кушаем, зеваем, разговариваем и в тоже время облизываем их и покусываем, когда нервничаем. 

Резкие перепады температуры, прямой солнечный свет тоже враги этого органа. Самое ужасное испытание для них – это когда их облизывают на морозе. Так же губительно действует и приём пищи при минусовой температуре. А когда жарко, да ещё и ветер, то влага испаряется, и ваши губки опять страдают.

Нехватка витаминов, неправильное питание тоже не благотворно влияют на образ красотки.


Как ухаживать за губами?

Ухаживать за губами нужно постоянно и целенаправленно – тогда будет результат.

Состояние организма влияет на красоту и здоровье в целом. Поэтому начните с изменения образа жизни – откажитесь от вредных привычек, начните правильно питаться, высыпайтесь и подружитесь с хорошим настроением.

Запомните, летом губы увлажняют, а зимой – питают. Внимательно изучайте состав наносимого средства. Защищайте их гигиенической помадой, не только выходя на улицу, но и после приёма пищи. Допускается смазывание свиным или гусиным жиром.

Пользуйтесь скрабом 2 раза в неделю. Кожа губ нуждается в отшелушивании, эту манипуляцию запрещено проводить, если есть трещины.

Улучшить кровообращение и сделать губы здоровыми поможет массаж зубной щёткой перед сном. Несколько минут помассируйте их мягкой щетиной и сразу увидите результат, губы станут сочными и яркими.

Балуйте свои губы питательными масками. Вкусные и полезные маски из мёда или сливок делаются очень просто – нанесите выбранный вариант на губы, а через время просто слижите то, что нанесли.

Выполняя все правила по питанию и увлажнению, используя все данные советы, вы обязательно добьётесь результата и станете обладательницей красивых, здоровых и соблазнительных губ.



15 октября 2015

Косметика
  Просмотров: 1327   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->