Прически и укладки » Интересное » Квартиры на сутки – какова степень комфорта?

Квартиры на сутки – какова степень комфорта?

19 января 2015


Многим из тех, кому предстоит поездка в столицу, приходится выбирать между проживанием в гостиницах, хостелах, или рассматривать иные варианты размещения. В этом ключе есть смысл обратить свое внимание на квартиры на сутки недорого, где уровень комфорта ничуть не хуже, чем в отеле.

 

 

 

 


Может, когда-то это и были «клоповники» со старушкой-ключницей в придачу, но на сегодняшний день они представляют собой весьма уютное жилье. Это самостоятельный сегмент «бизнеса гостеприимства», в преимуществах которого очень многие уже убедились. 

Квартиры на сутки в Москве – отдыхаем как дома


Находясь вдали от дома, человек скучает по домашнему уюту, мягким тапочкам, пушистому пледу, ароматным запахам, доносящимся с кухни. Именно квартира на сутки недорого москва может ему все это обеспечить. Никаких постояльцев, снующих туда-сюда, администратора, рецепции и строгих правил.

После оплаты за проживания и получения ключей человек становится полноправным хозяином жилья на денек-другой. А это значит, что ему никто не будет мешать отдыху, занятиям или досугу. Удобная мебель, современная бытовая техника, кухня и ванна, постоянно горячая вода. Московские квартиры на сутки недорого - это, пожалуй, самый спокойный и беспроблемный способ пожить в столице пару-тройку дней. А если учесть, что многие из них расположены в самом сердце Москвы, становится понятно, почему они пользуются такой популярностью.

Квартиры на сутки недорого – это реальность

Волей-неволей возникает вопрос: почему номер в отеле стоит так дорого, а квартира посуточно – гораздо дешевле? Ответ прост: во втором случае нет необходимости содержать многочисленный штат гостиничного персонала и нести большие расходы по содержанию и обслуживанию объекта. Также, нет необходимости в размещении дорогостоящей имиджевой рекламы, без которой высококлассные 4-5-звездные московские отели просто не могут существовать. Пусть квартира на сутки  - это не президентский номер, однако там есть абсолютно все для уютного отдыха и комфортного проживания, а также самостоятельного приготовления пищи. Совсем как дома!

Цены на проживание очень привлекательны, особенно, в сравнении со стоимостью размещения в гостиницах Поэтому квартира на сутки недорого москва - это не только чрезвычайно удобный, но и экономный способ проживания. Особенно хорошо этот момент ощущается теми, кто приезжает группой в несколько человек – в командировку, на выставку и т.д. Снять 2-3-4 комнатную квартиру и комфортно поселить всех участников поездки означает сэкономить немалую сумму денег.



19 января 2015

Интересное
  Просмотров: 1012   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->