Прически и укладки » Интересное » Доступная роскошь

Доступная роскошь

3 сентября 2014


Мобильный телефон – это средство общения и никак уж не роскошь, как можно подумать сначала. Люди в современном мире живут в основном работой, и хорошо, если одной.

 

Жить стало удобнее, но эти удобства стоят недешево. Вот и приходится людям работать даже в свое свободное время. Мобильные телефоны позволяют совмещать несколько дел, объединять людей на разных континентах.

 

Расширение мобильной связи привело к тому, что мобильный телефон можно увидеть как у успешного бизнесмена, так и у студента, школьника и даже у обычной бабушки-пенсионерки. Модели и классы у этих телефонов, конечно, будут разные. Среди разнообразия мобильных телефонов есть модели, которые зарекомендовали как успешные и надежные.

 

 

 

 

Среди таких телефонов и аппараты компании Fly. Эта компания сделала различные модели телефонов еще лучше, добавив новые функции в основное меню телефона. Есть модели телефона простые в использовании и доступные для всех.

  

Давайте посмотрим, какой телефон лучше купить за 4000 сенсорный. Есть несколько вариантов: Fly ERA Nano 4 (IQ4490) - оптимальное сочетание доступности и возможностей: андроид 4.1.2, две фотокамеры 3,2 Мп и 0,3 Мп , экран 4 дюйма, мощный одноядерный процессор, а цена всего около 3000 рублей.

 

Более дорогой, за 4 000 рублей Fly ERA Nano 7 (IQ4407),  у него двухядерный процессор и фотокамеры получше - можно снимать видео в HD качестве. Ещё есть очень скромный, но вполне нормальный и полноценный аппарат Fly Ero Nano 3 (IQ436), стоит очень дёшево, чуть более 2 000 рублей.

 

Причем эта компания выпустила серию телефонов различных моделей. Каждый найдет здесь для себя подходящий телефон.



3 сентября 2014

Интересное
  Просмотров: 1259   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->