Прически и укладки » Интересное » Планирование беременности: ЭКО

Планирование беременности: ЭКО

20 июня 2014


 

Планирование беременности: ЭКО

Беременность это счастье. Рождение это чудо! Но к сожалению, испытать радость материнства дано не всем и именно эту проблему учёные в современном мире ставят в приоритет. Ведь именно от детей зависит будущее нашего общества.

Благодаря огромным трудам и научному прогрессу в настоящее время человечество нашло выход, имя которого ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение).

Планирование беременности: ЭКО

 

Первым ребёнком, рождённым по такой технологии, стала Луиза Браун, которая, появилась на свет в Великобритании в 1987 году. Это стало настоящим прорывом, потрясшим весь мир. С этих пор сотни супружеских пар, мечтающих о маленьком чуде в их семье, но, не имеющих возможность самим зачать ребёнка, прибегают к этой сложной и волнительной процедуре. С каждым днём она становится все более доступной и популярной.

Для того чтобы все прошло успешно пара, а в особенности женщина должна подойти очень серьёзно к планированию беременности. Это включает в себя как психологическую и физическую подготовку. Для начала женщина должна быть здоровой! ЭКО оплодотворение не даёт 100% гарантии на беременность. Если Вы живёте в Украине, то можете сделать ЭКО в клинике ФеськоваМедики делают все возможное для того, чтобы все удалось и вы стали полноценными родителями.


Изначально пара проходит обследования, после этого у них забирают половые клетки и в течение нескольких дней эта великая тайна зачатия и развития новых организмов наблюдается медиками в лабораторных условиях, в то время как будущая мама проходит курс гормональных препаратов для того, чтобы выносить малыша. По истечении 2–5 дней эмбрион помещают в тело матери, где он и продолжает своё развитие. 

Признаки ЭКО беременности не отличаются от признаков естественной беременности и проявляются также на 2–3 неделе.

Следует помнить что ЭКО процедура, требующая времени, терпения и сил, но появление маленького чуда на свет окупает все время мучительного ожидания. Главное, помнить, что рождение и здоровье ребёнка зависит от вас. Планирование стоит начинать прямо сейчас, откинув все стрессы и вредные привычки.



20 июня 2014

Интересное
  Просмотров: 1172   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->