Прически и укладки » Прически » Изменения внешности для изменения «состояния души»

Изменения внешности для изменения «состояния души»

6 июня 2014



У любой женщины порой наступает момент, когда ничего не радует, всё надоело и даже любимые занятия не приносят былого удовольствия. Кто как пытается выйти из положения. Кто-то едет на поиски новых приключений, например, покупает авиабилеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси, кто-то ищет новое увлекательное занятие, кто-то идёт к своему психологу или друзьям, но есть и такие кто просто придаётся грусти. А это очень опасно, так как может закончиться депрессией, что само по себе может затянуться.


Хотелось бы порекомендовать Вам ещё один способ борьбы с хандрой. Ни для кого не секрет, что изменения во внешности порой очень сильно влияют на настроение. Именно поэтому, прежде чем менять что-то в жизни, попробуйте поменять что-то в себе. Ведь нет ничего приятнее, чем уделить внимание себе любимой.

Итак, обычно первое, что так любят менять девушки – это причёска и цвет волос. А почему бы и нет? Ведь красивые волосы в совокупности с красивой причёской (укладкой) и модной стрижкой само по себе зрелище очень привлекательное, а по результатам опросов в 79% случаев мужчины обращают внимание в первую очередь именно на макияж и причёску.

 

 

Изменения внешности для изменения «состояния души»

 

 

Кстати о макияже! Бояться экспериментов тут тоже не стоит, ведь в арсенале каждой женщины уже есть красота, дарованная природой, осталось только немного её подчеркнуть. Найти свой образ всегда могут помочь профессионалы своего дела – визажисты, но если нет такой возможности расстраиваться не стоит, вы вполне можете сделать это сами, ведь сейчас продаётся бесчисленное количество книг вам в помощь, да и интернет может неплохо помочь видео уроками от профессионалов. Главное в этом вопросе не переборщить!


А теперь самое главное. Меняться, так ни в чём себе не отказывать! Освежите свой гардероб парочкой новых вещей в дополнение к новому образу. Уверена результат вашей деятельности приятно удивит вас, а грустное настроение покинет.



6 июня 2014

Прически
  Просмотров: 2619   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->