Прически и укладки » Прически » Молодежные прически для девушек – стильно и модно

Молодежные прически для девушек – стильно и модно

18 февраля 2014


Креатив и яркость молодежных стрижек для девушек привлекают не только подростков, очень многие молодые женщины до 35 лет отдают предпочтение именно молодежным прическам, которые прекрасно вписываются в их образ.

 

Молодежные прически для девушек – стильно и модно


Если при упоминании молодежных причесок для девушек вы представляете ирокез и выбритые виски, то спешим вас разуверить, основная масса причесок для подростков не будут вносить кардинальных изменений в образ. Например, можно сделать изысканные волны в голливудском стиле, такая укладка делается самостоятельно без особого труда. Необходимо щипцами завить пряди, потом разделить локоны пальцами и сбрызнуть их лаком.

Прической в школу для подростков может стать отличная укладка в спортивном стиле, делается она обычно на короткие волосы. Волосы следует вымыть и высушить естественным способом, челку уложить вашим любимым способом, а оставшуюся шевелюру просто взбить пальцами. Распылите на волосы лак, дабы зафиксировать укладку.

Весьма популярной можно назвать молодежную прическу с рваными краями, ее облюбовали почитательницы челок. Главную скрипку в создании такой укладки будет играть челка до бровей, шевелюру необходимо обработать при помощи мусса для ровных волос, а потом уложить утюжком.



18 февраля 2014

Прически
  Просмотров: 1845   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->