Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Тонкости наращивания волос на лентах

Тонкости наращивания волос на лентах

12 февраля 2014


Наверняка вы восхищаетесь прическами на длинные волосы на каждый день, которыми щеголяют ваши подруги. Но почему бы не воплотить мечты в реальность, ведь при помощи наращивания волос на лентах можно обзавестись потрясающей длинной шевелюрой!

 

Тонкости наращивания волос на лентах


По утверждениям мастеров, именно ленточное наращивание волос является наиболее безопасным способом сделать свои волосы более длинными. Конечно же, для осуществления своей задумки необходимо найти хорошего мастера в Москве или Мск, ведь качество напрямую будет зависеть от квалификации. Суть же самой процедуры состоит в следующем – прядки донорских волос приклеиваются к коротенькой прозрачной ленте (не длиннее 4 см). Прядь ваших волос зажимается между двумя такими лентами и получается, что благодаря донорским волосам объем вашей шевелюры увеличивается. Вы можете посмотреть наращивания волос на лентах видео, чтобы разобраться во всех тонкостях проведения процедуры.

Среди достоинств данного вида удлинения волос: процедура занимает обычно полчаса, при условии своевременной коррекции пряди будут служить около года, снимать волосы в салоне можно без труда, это холодное наращивание волосам не повредит, поэтому его можно делать и на ослабленных прядках.

Конечно же, есть у процедуры и недостатки, например, с такими наращенными волосами вы не сможете делать некоторые прически. Также уход за такими локонами будет стоить довольно дорого (например, нельзя пользоваться спиртосодержащими веществами).

Возможно, вам будет интересно узнать и про японское наращивание волос.



12 февраля 2014

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 3320   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->