Прически и укладки » Прически » Средние прически » Лучшие причёски для средних волос для детей

Лучшие причёски для средних волос для детей

7 февраля 2014


Причёски для средних волос для детей можно подобрать самые разнообразные, ведь такая длина локонов позволяет плести различные косички, как для повседневной носки, так и для праздников, можно делать высокие и низкие хвостики, пучки. А вот распущенными волосики лучше не оставлять, потому что они будут доставлять ребенку дискомфорт, путаясь и падая на глаза. 

 

Лучшие причёски для средних волос для детей

 

Чтобы сделать причёски для средних волос для детей, надо сначала вымыть ребенку голову, высушить и аккуратно расчесать каждую прядку. Многие парикмахеры советуют немного увлажнить локоны перед тем, как делать прически на волосы на каждый день. Укладка, о которой мы вам расскажем, просто выполняется, но выглядит очень красиво на каждой маленькой принцессе. 

 

На боковой части, которую надо отделить, надо начать плести французское плетение, в процессе вы будете подплетать прядки с обоих сторон. Когда вы проплетете дальше уха, оставшиеся волосы надо заплести в обычную косу, кончик закрепить резинкой. Дальше укладку можно выполнять как обычную французскую косу или обратную, так у вас получатся великолепные причёски для средних волос для детей

 

Лучшие причёски для средних волос для детей

 

Можно прибегнуть к небольшой хитрости, чтобы надежно закрепить кончик косички на другой стороне. Над противоположным ухом надо сделать миниатюрный хвостик, это и будет основой для крепления нашей косы. Этот хвостик и невидимку надо спрятать под остальными волосами, и у вас получится крепкая прическа, которая не развалится, если ваша дочка будет танцевать и веселиться. 

 

Есть и еще несколько вариантов, как сделать легкие вечерние прически на средний волос, для простой укладки надо разделить шевелюру на четыре части, также рекомендовано нанести на волосы немного крем-геля, чтобы они стали послушными для укладки. Сначала из двух задних прядей надо завязать небольшой узел, а затем продолжать вязать узелки по всей длине двух прядок. Кончики надо зафиксировать невидимкой. Одну из прядей, которая осталась, надо взять и обернуть ею сверху узелки. Снизу зафиксировать невидимкой. Также и вторую прядь обмотать вокруг узелков. 

 

Лучшие причёски для средних волос для детей

 

Прически для подростков девочек обычно более замысловатые, девушки предпочитают использовать яркие аксессуары в своей укладке, оставляя сами локоны распущенными. Сейчас пользуется популярностью эффект растрепанных волос, поэтому легкие локоны на волосах после укладки выглядят так, будто на улице вашу прическу немного растрепал ветер. 

 



7 февраля 2014

Прически » Средние прически
  Просмотров: 3463   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->