Прически и укладки » Прически » Лучшие прически Пэрис Хилтон. Делаем прическу звезды

Лучшие прически Пэрис Хилтон. Делаем прическу звезды

5 декабря 2013


Если говорить о лучших прическах знаменитостей, то особое внимание следует уделить стилю известной тусовщицы и модницы Пэрис Хилтон, которая не устает удивлять нас все новыми и новыми укладками.

 

Лучшие прически Пэрис Хилтон. Делаем прическу звезды


Эта успешная девушка не только является внучкой гостиничного магната и «светской львицей», она многого достигла и сама – снялась в нескольких фильмах, записала альбом, выпустила линию модных духов под названием «Наследница» - Heiress Мы же подробнее остановимся на прическах Пэрис Хилтон.

Укладки волос, которые выбирает для себя светская львица, всегда стильные и модные, а вот с цветом волос девушка особо не экспериментирует, предпочитая оставаться блондинкой. Что же касается причесок, то это могут быть и «хипповские» пышные кудри, и красивые локоны с асимметричной челкой, и разнообразные косички и жгуты – красивые прически на волосы на каждый день.

Если вы желаете показаться на торжественном мероприятии с одной из знаменитых укладок Хилтон, то подготовьте обруч, такие средства для стайлинга как воск и пенка для объема, а также фен и щетку для волос. Итак, волосы намочите, нанесите на них пенку. Зачешите челочку назад и дождитесь, пока волосы не подсохнут слегка, а затем досушите их при помощи фена. Волосы у корней начешите и зафиксируйте начес лаком. Завяжите на макушке хвост и завершите создание прически Пэрис надеванием обруча. Эта прическа прекрасно подойдет для длинных волос или волос средней длины, заметьте, что они должны быть также густыми, а это означает, что вам не обойтись без масок от выпадения волос.



5 декабря 2013

Прически
  Просмотров: 33270   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->