Прически и укладки » Маски для волос » Маски для роста волос » Используем масла для роста волос

Используем масла для роста волос

17 ноября 2013


Наверняка вы мечтаете о прическах на длинные волосы на каждый день, ведь всем известно, что длинные волосы – это настоящее украшение женщины, а разнообразие причесок на длинные волосы просто поражает воображение. Если вы задались целью обзавестись «русалочьей» шевелюрой, то вам обязательно следует использовать масла для роста волос.

 

Используем масла для роста волос


Конечно же, не только длинные волосы способны покорять мужчин, глаза прекрасных леди обязательно должны быть обрамлены длинными и пушистыми ресницами. 

Конечно же, для роста ресниц масла не применишь, а для роста волос – запросто. И чемпионом среди всех масел безоговорочно следует назвать репейное масло, оно способно стимулировать кровообращение, это означает, что в коже головы обмен веществ будет ускоряться. Кроме того, в основном используют репейное масло для роста волос, но не следует забывать, что оно также способно улучшить состояние шевелюры. Для того чтобы ускорить рост волос, вам необходимо намочить волосы, немного осушить их полотенцем, а потом по проборам нанести немного подогретое репейное масло, втирая его в кожу головы. Затем, при помощи расчески, нанесите масло по всей длине волос, утеплите голову, а через час помойте голову с шампунем.

Лучшие маски для роста волос делаются не только с репейным маслом – для этой цели используют также касторовое, миндальное, эфирное масло базилика, грейпфрута, иланг-иланга.



17 ноября 2013

Маски для волос » Маски для роста волос
  Просмотров: 1985   Комментарии (65535)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->