Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Делаем прически на детские волосы

Делаем прически на детские волосы

13 декабря 2013


Уже в школьном возрасте девочки гоняются за модой, старательно выбирая лак для ногтей и прически на детские волосы, они, конечно, хотят выглядеть стильно. Аксессуарами и стильными укладками, стрижками можно подчеркнуть свою индивидуальность, а это очень важно для подростков. В некоторых школах, где введена форма, и вовсе прически для длинных волос для девочек, это единственная возможность как то выделится среди сверстников. 

 

Делаем прически на детские волосы

 

Собираясь в школу, надо помнить, что детские прически на длинные волосы должны быть собранными, челку лучше закалывать или заплетать в косу. Сейчас уже не актуальны скучные и надоевшие хвосты и классические косы, в них дизайнеры вносят новые модные элементы.  Сейчас классические прически для школьниц разбавляют необычными элементами плетения, делают стрижки с асимметричными прядями. 

 

Прически для длинных волос для девочек в школу должны выполняться быстро, потому что с утра всегда мамочка испытывает дефицит времени, да и самостоятельно ребенок сможет сделать только простые укладки, например, конский хвост. Побеспокойтесь, чтобы дома было множество различных аксессуаров для волос, для быстрого создания прически пригодятся резинки, заколочки, крабики, ободки. 

 

Девушки, которые уже учатся в старшей школе, часто отдают предпочтение коротким стрижкам, ведь детские прически на короткие волосы всегда выполняются просто, и позволяют девочке выглядеть стильно и привлекательно. 

 

Делаем прически на детские волосы

 

Прически для подростков в популярной сегодня французской технике, конечно, требуют определенных навыков, но всегда получаются великолепно. Для выполнения французского жгута необходимо приготовить расческу, шпильки, резинки и несколько заколок. А перед плетением волосы необходимо немного смочить, можно нанести на пряди немного геля, благодаря этому укладочному средству волосинки не будут выбиваться из прически. 

 

Делаем прически на детские волосы

 

Тут вы уже могли увидеть, что большинство стильных причесок выполняются на центральный пробор, французский жгут не является исключением. Жгут делается на прядях височно-боковых зон, для начала обработайте одну прядь, а вторую заколите заколкой. Перекрутите одну прядь, затем добавьте к ней вторую перекрученную и так далее, тоже самое проделайте с правой стороны. Жгут можно сделать по всей длине волос, или же оставить кончики распущенными. 

 



13 декабря 2013

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 2466   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->